Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синхронизм





Основываясь на Ваших знаниях о манипуляциях с ДНК, как Вы думаете, на протяжении истории все критические скачки в знании запрограммированы? Я имею в виду математику, мельницу, колесо, огонь. Было ли все это предначертано и запрограммировано в нашей ДНК? Как Вы думаете, знание приходило в заранее установленное время?

ДУ: Думаю, мы слишком поклоняемся ДНК. ДНК – это вид антенны. Вопрос в том, кто на самом деле ведет трансляцию? Уолт сделал мне комплимент по поводу моей книги Ключ к синхронизму. Во второй части книги я рассказываю о том, что история циклична. Одно и то же продолжает происходить. Представляется, мы пребываем на разумно разработанной временной линии.

МЫ ПРЕБЫВАЕМ НА РАЗУМНО РАЗРАБОТАННОЙ ВРЕМЕННОЙ ЛИНИИ

Нас ведут синхронизм, сны и видения, а затем как бы спонтанно появляются изобретатели, приписывающие честь изобретения исключительно себе. В истории зафиксированы случаи, когда по всему миру одновременно или почти одновременно появляются одни и те же технологии. В качестве примера Вы упомянули мельницу для помола зерна. Представляется, мы пребываем на очень точно разработанной временной линии. Она спланирована для обеспечения того, что все мы проходим через коллективное посвящение.

Нам понадобилась технология для имитации телепатии, которую мы обретем, когда пройдем через квантовый скачок. Конечно, я говорю об Интернете, посредством которого сейчас каждый человек связан с другими людьми через гаджет, который носим в кармане. Это некий вид тренировочных устройств, чтобы подготовить нас к телепатии в новой реальности, в которой мы окажемся.

Также в новой реальности не будет денег. И мы уже видим, что все движется в данном направлении.

ИНТЕРНЕТ ВЕДЕТ К НЕСПОСОБНОСТИ ПЕРЕВОДИТЬ В ДЕНЬГИ ПРОДУКТЫ ТВОРЧЕСТВА

Все учреждения, созданные для того, чтобы делать деньги, рушатся. Каждый человек загружает свою музыку. Каждый человек крадет фильмы. Сейчас очень трудно переводить в деньги любой творческий труд, поскольку пиратство повсеместно. Никто больше не воспринимает его как нечто плохое. Это очень плохо для творческих людей.

ДЧ: Да. Вы коснулись чего-то очень важного. Это музыка и фильмы, но есть еще и книги, фотографии, иллюстрации, журналистика…

ДУ: Об этом я и говорю. Да. Газеты, журналы. Сейчас монетизирующая составляющая нашей культуры полностью исчезает, испаряется. Когда я последний раз платил за то, что читаю? Даже не помню.

КАК СЕЙЧАС МОЖНО МОНЕТИЗИРОВАТЬ ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ?

ДЧ: То, что делает Интернет, пугает. Все переходит на другой уровень. Дэвид, я пользуюсь простой программой обмена файлами. Я выхожу на сайт, который представляет мне услугу бесплатно от другой компании. Я ничего не краду. Но объявления о программе отсутствуют. Ничего не надо платить. Но где-то же есть команда программистов, которая пишет программы для бесперебойной работы сайта. Из-за Интернета вся монетизация исчезла. Интересно, за счет чего выживает компания? Не понимаю. Мы хотим все и бесплатно, бесплатно, бесплатно. Если остановиться и подумать, это дорога в никуда.

ДУ: Да, сейчас многие говорят о том, что это гонка на поражение.

СКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ СУЩЕСТВЕННОЕ, НОВОЕ И “БРЕДОВОЕ”

ДЧ: Дэвид, наше время почти вышло. Прошу Вас напоследок выдать нам что-нибудь этакое, что-нибудь, о чем мы еще не слышали. Тигр, вперед!

Date: 2015-08-06; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию