Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень. Специалист Луча. Настоящая жизнь «Шута» начинается только сейчас






Настоящая жизнь «Шута» начинается только сейчас. «Шут» находит свое место в жизни и соответственно, ему обеспечивается покровительство высших сил. Миссия «Шута» столь важна, что его божественные покровители стремятся убрать с его жизненного пути все обстоятельства, которые могут отвлечь «Шута» от его реализации.


«Шут» начинает быть широко известен в узких кругах. Если его идеи достаточно значимы, то и в широких кругах тоже. То что раньше считалось блажью теперь называется «маленькими слабостями гения» и при этом Шут во многом нивелирует свою эпатажность, если конечно это не является составной частью его идеи.


4 уровень. Организатор Луча


Идея «Шута» (та которой он горит в настоящее время) начинает требовать помощников и вокруг него создается команда людей, способных хоть на время, хотя бы только на работе, подключится к энергии этого Луча, отринув свои страхи и «невозможности». Пока человек из такой команды поддерживает свой собственный, безбашенный огонь «Шута», он способен пройти за «Шутом» четвертого уровня в создаваемую им новую вселенную. Самое интересное, что и ему, также как и «Шуту» начинает везти, ибо высшие силы оберегают любого пошедшего за «Шутом». Но как только он начинает сомневаться в «Шутовской» идее, обдумывать её, то невольно выпадает из энергий этого Луча. В этом случае благоприятствие может смениться проблемами и потерями, если человек далеко ушел за «Шутом» от своей привычной жизни. Если же не далеко, то возврат происходит безболезненно, человек просто покидает команду «Шута», возвращаясь к своей привычной жизни. При этом помним, что отношение к «Шуту» не может быть нейтральным и человек, вышедший из команды «Шута», вспоминает период работы с ним или с восхищением или с ненавистью (среднего не бывает).

Было замечено, что так как у «Шута» мало что происходит по классическому сюжету, то в отличие от других Лучей возможно движение по уровням и в обратную сторону. «Шут» способен откатиться в своем развитии обратно вплоть до второго уровня и там пребывать до конца жизни. Или же несколько раз проходить этот путь развития в обе стороны.

 


 

Date: 2015-08-06; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию