Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кармические задачи






Расщепить луч.


При этом есть интересная особенность. Расщепляют луч можно только тогда, когда тактики «Дьявола» перестают реально работать. Поэтому можно успокоить всех представителей порушенного луча «Дьявола» читающего эти строки. Пока жизнь в «кайф» луч расщепить не удастся. Наслаждайтесь тем что есть и не бегите впереди паровоза. Вот когда жизнь перестанет работать, только тогда возникнет проблема расщепления луча. Кстати не самый легкий и приятный процесс, а еще сложнее привыкать постоянно жить совсем по-другому, в энергиях нового луча. Сознательно же, «усилием воли» расщепить луч практически нереально, для этого темному надо будет войти в состояние карты «Мир».

Перестает же работать жизнь чаще всего двумя «способами».


Первый - перестает работать в принципе, но желание жить по старому остается. Например в окружении появляются люди, которые, когда человек с порушенным лучом «Дьявола» достает скальпель, в ответ выдают такую энергию, которая практически им непереносима. Т.е. при попытках психотерапевтировать таких людей с помощью «дьявольских» тактик те начинают весьма болезненно лечить самого порушенного «Дьявола». Обычно на такую роль привлекаются люди с «голубым» уровнем духовного развития или с лучом «Шута-дурака». В таком случае «Дьявол» оказывается под прессом, ему явно демонстрируют неэффективность привычных тактик.

 

Второй – работает по-прежнему, но уже вызывает отвращение и скуку. Это похоже на то, что происходит под конец физической жизни у эволютивного «Дьявола», здесь же под конец жизни в энергиях темного луча. Это может быть в любом возрасте; и в 20 лет, и в 40, и перед самой смертью. При этом человек с порушенным лучом будет злиться на собственные привычки «хирургического вмешательства», может начать искать тех людей с кем они не сработают (см. выше). Это символ того что приходит время к расщеплению.

При этом зачастую есть чувство запертости, невозможности изменений. Другого слова чем «зае**ло» к данному состоянию подобрать сложно. Дальше начинается сам путь по расщеплению луча.

Уровни проработки (кратко, ибо подробно это уже было рассмотрено выше)


1 уровень – Луч для себя


Жизнь в удовольствие. При малой осознанности, в себе не разбирается ибо и так все устраивает. Изредка испытывает муки совести оттого, что делает что-то не так. Особенно его это не напрягает. «Жизнь хороша, а если иногда что-то не так, так это так как у других».

Date: 2015-08-06; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию