Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Середина января 2014





Стою на берегу озера, собираюсь его переплыть. Замечаю над противоположным берегом большую черную грозовую тучу. Она вызывает чувство опасности. Я начинаю в нее вглядываться, и она начинает превращаться сначала в большую гору, а потом эта гора начинает оживать и превращаться в каменного монстра. Тут я слышу голос Толика, который говорит, что я еще всего не вижу, и в этот момент каменный монстр превращается в огромного черного дракона закрывающим собой практически все небо.

УЧИТЕЛЬ и «МАГИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ»

Нахожусь в какой-то комнате, передо мной появляется Толик и начинает показывать разные энергии, ауры, точку сборки и другие «магические ингредиенты», которые трудно даже описать. При этом Толик перемещался не как обычно, а слегка раздвинув руки и немного наклонившись вперед, он как бы скользил в пространстве. В момент, когда он оказался ко мне спиной, я заметил у него чуть ниже правой почки портал в другие миры. Размером этот портал был с теннисный мяч, и в него как через окно можно было наблюдать какой-нибудь из миров. Было такое чувство, что туда можно шагнуть и тот мир станет для тебя такой же реальный, как сейчас для нас этот.

 

 

ПИРАТЫ и ДАТЧИК В УХЕ

22.01.2014

Меня схватили пираты, и мы начали погружаться под воду. Пираты превратились в скелетов. Меня притащили в пещеру, принесли двуручную пилу и сказали, что медленно отрежут мне голову 12 или 18 раз. Потом одели мне на ухо датчик в виде серьги, чтобы следить за мной и сказали, если попытаюсь его снять, он сработает, и они меня найдут. Меня отпустили и сказали, что я должен к ним придти. Я пришел к Сергею П…. Он всячески пытался снять датчик с помощью всевозможных навороченных технических устройств, но ничего не вышло. В итоге я пришел к хирургу и попросил его отрезать мне мочку уха вместе с датчиком, подумав, что это явно лучше, чем мне будут отрезать голову 18 раз. Картина меняется.

Я в ночном зимнем лесу. Выхожу из состояния «зверя», вижу, как большие когти на руках превращаются в пальцы. Я большой, сильный, спокойный и уверен в себе. Знаю, что только что выиграл большое сражение с чрезвычайной легкостью. Вижу забор, залезаю на него, замечаю, что из снега выглядывает огромный оборотень с зелеными глазами и тут же прячется обратно под снег. Ощущается присутствие большого количества темных сил, я решил их подразнить. Начинаю выделять страх, чтобы привлечь к себе местных обитателей. Причем сам я не боюсь, а ощущаю страх, как большую силу и за счет этого сам становлюсь большим. Вокруг все зашевелилось. Я стал раз в 10 больше и ощущал себя безформенным. Я полетел в лабиринты, привлекаю все больше и больше внимания, пролетая мимо самых опасных мест. Затем я останавливаюсь, как мне показалось в безопасном месте. Вдруг меня уносит призрак, но в то же время, я остался на том же месте, и говорю вслух «если я проснусь до утра, то я выиграл». Тут я просыпаюсь, чувствую могильный холод, ощущаю датчик в ухе, поворачиваю голову налево и вижу, что в Лесином кресле сидит лысый мужик. Я смотрел на него, наверно с минуту, гадая, кажется мне это или нет, пока он не начал растворятся. Потом я сломал серьгу и выкинул ее под ноги. Возникло ощущение, что надо собраться. Я начал собираться и сзади через спину в меня пошел поток. Через некоторое время я почувствовал себя в теле и наполненным.

 

Date: 2015-08-06; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию