Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рустам начало июля 2013





Был вечер, сидел на даче под Ростовом, было много возбуждения, занимался. Около 12 ночи заметил надвигающуюся с юго-запада грозу. Она зависла где-то над Таганрогским заливом на юго-западе от меня у самого горизонта. Я не обращал на нее особого внимания. Несколько часов гроза оставалась почти на горизонте и особо не шевелилась, меня это как то удивило.

Решил залезть на крышу дома и подивиться шо таке. С крыши сразу же заметил что «Гроза» имеет необчну форму, а точнее это было четко выраженный диск с куполом сверху, из его центра вниз вылетали вертикальные молнии очень правильной стреловидной формы и били в область под куполом этого НЛО, а внутри самого корабля били горизонтальные молнии, практически не выходя за его пределы и хорошо подсвечивали его форму. Я настроился на Канал, на Поход, ощутил по максимуму свою высоту и широту. И из этого состояния начал наблюдать за НЛО. Возникло чувство что НЛО заметило мое Внимание. Оно сразу же сорвалось с места и двинулось в направление меня. Через 15 минут оно загородило собой практически все небо и когда его центр с молниями приблизился настолько что очередная молния вырубила электричество в садовом товариществе и пошел ливень, я в быстренько покинул позицию на крыше. Сев в кресло на Север продолжил работу с Каналом и НЛО. Кошмарило около часа, спереди живота были плотные давящие ощущения. Впечатлении что у нас шло какое-то сражение-взаимодействие, было много возбуждения. Так продолжалось около часа, после полегчало и гроза закончилась. На утро на небе не было практически ни облачка.

 

 

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с ЗЕМЛЁЙ

Date: 2015-08-06; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию