Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коля Сновидение 12.7. 2013





Работаю на очень могущественного серьезного человека средних лет (внешне похож на Теслу, но нет ощущения, что это он), выполняю различные задания для него. Я – его первый помощник, «правая рука». У меня небольшая группа людей, которые помогают мне. Он ведет серьезную игру на высоком уровне, в своей работе с легкостью использует различные сверхспособности…

Оказываюсь у него дома. Помимо нас там присутствуют его предки (мужчины, женщин не помню), которые уже физически не живут в этом мире. Они в костюмах, сидят в креслах в образе призраков. У них совет по поводу дальнейших действий в их работе…

В благодарность за хорошую работу, этот мужчина показывает мне Знания, которыми он владеет. Они как-то связаны с линиями электропередач, возможно с электричеством. Это телепортация, материализация и дематериализация предметов, исцеление людей и мн. др. Также он показал, как можно брать с ЛЭП энергию на много порядков большую, чем они несут. Происходит процесс закладки этих Знаний в меня. Чувствую, что это Знания очень высокого уровня, безграничные возможности в материальном плане…

Встретил Игоря Г., а потом Сашу К. и рассказал им о полученных Знаниях. Их работы также были связаны с электричеством.

Девочки нашего центра тоже начали раскручивать эти Знания для использования в прикладных целях. Помню Веранику и Ксению. Ксения отсчитывает мне 16 000 рублей для каких-то покупок. Я допытываюсь, используют ли они максимальные возможности полученных Знаний (телепортация и пр.). Наконец, Ксения отвечает мне, что делать это мы можем все, т.к. информация уже заложена, но чтобы раскрутить по максимуму – надо стать на путь «Совершенного Специалиста». Я понимаю, что человек, раскрутивший эти Знания, даже не нуждается в приеме пищи и может полностью посвятить себя своим высоким задачам.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию