Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля 17.7.2013





Учитель. Сразу проявилась очень большая широта. Целостное тело – в форме яйца, диаметр» 3 тыс. км., в высоту больше. Оно сияюще-солнечное, золотисто-жёлтое, причём жёлтый отблёскивает разыми оттенками: от светло-жёлтого до оранжевого, но везде есть золото. Внутренность этого яйца такова. Самый стержень общим диаметром» 20 км. Всё это из субстанции, которая и чёрная, и синяя и фиолетовая и прозрачная одновременно. Это не пустота. Заполненность, плотная, но и мягкая. Она окутана тонким слоем золотистого осознания, но оно намного мягче и светлее, чем стенки яйца. Качество тоже солнечное: и само солнечно-жёлтое и светит во все стороны. Всё это столб, чёрно-синий внутри и золотистый снаружи. Вокруг него горизонтальные дискообразные вращения, очень широкие, но начинаются далеко от стержня. Ауры этого яйца ещё больше, мягкие поля света, цвет в основном жёлтый с переливами.

А как там мой ПОРТАЛ?

ПОРТАЛ. На этот вопрос показывают совсем другую структуру. От неё ощущения как от дерева. Тянутся потоки аж из под земли, как от корней, над поверхностью земли вверх. Всё это движется как соки по стволу дерева – подымаются вверх. И есть разные уровни плотности этого портала. Есть концентрат, есть меньший концентрат – чем дальше от середины, от «ствола». Ствол – это условно, это чёткие вертикальные потоки, и в нём всё движется только в вертикали. И эта сила несёт с собой вверх всё, что туда попадает. Как лифт. Широта этого ствола»200км. Здесь всё сплошняком заполнено потоками, концентрацией. А следующие слои идут с прозрачностью, пореже, концентрация уже не такая сплошная. В этих полях закручивает по-разному: есть вверх, есть по горизонтали. Как уровни кроны у дерева, так и на этом стволе есть уровни горизонтальных дискообразных вращений на разной высоте. Это уровни, стадии развития. Кто туда попадает, духовные сути, выходят на этот уровень, он там живёт, развивается, растёт, совершенствуется, взаимодействует. Обучаются и ходят по спирали по часовой внутри этого уровня. По мере своей трансформации потом они подымаются выше по стволу в следующий уровень кроны, в следующее дискообразное вращение.

Эта структура проявляется на слово ПОРТАЛ или ДЕРЕВО.

Ты весь, Толик, это КАНАЛ многоуровневый в широком смысле. Настроишься на Дерево – проявляется такая структура, и она в твоём Канале, настроишься на что-то другое – проявится другая структура, и она тоже в твоём Канале. Т.е. в одном вертикальном портале – в твоём Канале – очень много структур одновременно. И качества субстанций разные в разных структурах. Корабль, например, он больше в осознаниях и плазмах, огненных сознаниях. Ствол с вращениями – погуще, больше из сознаний, свет более густой, вязкий, но тоже тянется далеко вверх.

Всё это как матрёшки, вложены одна в другую, и в то же время есть структуры, которые даже не соприкасаются между собой, хотя в пространстве вроде бы находятся в одном месте. Это и есть МНОГОМЕРНОСТЬ.

Так же и каждое существо является многомерностью, кто насколько развит, конечно, настолько он и проявлен во множестве или в малости слоёв в твоём Канале. Чем больше слоёв существо захватывает, тем лучше. Все к этому стремятся – вместить в себя, иметь в себе как можно больше слоёв. Это же и уровни защиты, и уровни безсмертия.

А как ты видишь космические корабли, которые видела Настя и Юля?

Эту структуру я чувствую в более тонких вибрациях. Там есть солнечные осознания, есть и похолоднее субстанции, но все световые и очень яркие. Есть свет серебристо-голубой, беловато-серебристый, а есть солнечно-жёлтый. И всё это нити света. Из них есть сгустки. Это субстанции, из которых состоит пространство с кораблями. Оно тоже поток вверх, широкий. Ты весь, Толик, тянешься как река, широкая, чётко видимая. А вокруг тебя на разной высоте, на разной широте от центра расположены сгусточки – это МЫ. На фоне тебя мы все – маленькие сгусточки. Из такого же света, но завязанного в узелки, сгусточки. И женщины и мужчины воины – это сгусточки.

МЫ – ВОИНЫ – В КАНАЛЕ

Суть каждого узелка, сгусточка, воина нашего Похода (то что девочки назвали кораблём, я как корабли не вижу) – это самостоятельный организм, каждый сгусточек – как крепость, город, маленький мир.

Это женщины – как сгустки, а дальше, 3й круг – это мужчины. И внутри сгустков находятся корабли как небо со звёздами.

Небо со звёздами – такое образование я вижу внутри сгустка-воина, где-то слое в 4м в глубину. Внутри шара-воина в глубине, в каких-то слоях, тоже есть шар, где видно космос со звёздами. Это корабль внутри Дороги. Но каждый воин в целом – он больше чем космический корабль.

Если смотреть на воина снаружи, будь то женщина воин или мужчина, не важно, это – как города, а точнее как крепости с очень прочными наружными оболочками – отдельный самостоятельный мирок. Войдёшь внутрь – у каждого там своя сложность, качества – разные. Есть внутри мира-воина и корабли – для разных целей разные структуры. Есть в каждом воине и тот корабль, который несёт его в дальний поход. Но этот корабль – часть воина. Самое правильное: воин – это большой сложный живой организм. Разные оболочки, для защиты, для взаимодействий, каналы связи. Всё это сложное, не одномерное.

Отличие женщины-крепости и мужчины-крепости есть. В женских внутри сразу видны какие-то сгустки. Они все яркие, разных цветов, есть большие, почти треть всего внутреннего объёма занимают, есть поменьше. Может это силы… Мужские образования выглядят как структуры: внутри каналы, сети, дороги, узелки-сгусточки и прочее, какие-то построения.

Говорят, что женщины несут в себе силы, а мужчины могут вырастить в себе силы, но ему это намного сложнее.

Показывают так. Ты Толик – это широкий поток из множества множества ручьёв. Все воины – они в этот общий поток привносят какие-то потоки, какую-то часть ручьёв. Разница есть в качествах, есть в функциях, но в целом от каждого воина идут полосы потоки и все вливаются в общий поток-поход. За счёт этого общий поток получает необходимые качества. А всё остальное – женщины мужчины – всё это частности в дороге, в работе.

Важнее, чтобы было больше структур дозревших. Чем важен физический план, что здесь мы взращиваем структуру. Мы её не только зарождаем, её ещё надо вырастить, чтобы она была зрелая, и не развалилась в дороге. Пока мы здесь, в физическом плане, мы можем ее пополнять и дополнять разными качествами, совершенствовать. Каждому есть куда уходить, но эти пространства могут быть незрелыми, зачаточными, или хорошими – разная степень зрелости.

Но принципы соблюдены, формы защиты есть у всех на свой уровень развитости. Возможности сохранять себя есть у каждого, это заложено. Если ты захочешь сохраниться, каждый, не важно, на сколько ты развит, тебе будет в чём сохраняться. Даже в виде субстанции безформенной, ты сможешь осознать себя и остаться, не исчезнешь. Потом из этой субстанции будешь создавать тела.

Возможность осознаться есть у всех. После перехода.

(Диктофон 281)

 

 

Date: 2015-08-06; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию