Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧИТЕЛЬ 3.7.2013. Поход по магии, развитие себя (развитие сил, различных, и работа над собственным совершенством, безупречностью) – это борьба за жизнь





Поход по магии, развитие себя (развитие сил, различных, и работа над собственным совершенством, безупречностью) – это борьба за жизнь, потому что любая сила хочет накопить себе, а ты – себе. Как, например Рок: он хочет накопить твоей же тьмы и взорвать тебя, и мир наш этот – через нас. Вы как заряды, атомные бомбы, ходите, и если не понимаете, можете взорвать и себя и всех вокруг. Если понимаете – делайте правильно. Не давайте им полную силу, овладевать собой. Наработали силу – и вовремя собрали себе: утоньшились, осознали всё – и спустились как Дух в волю – в свадхистану, она принадлежит Центральном каналу, нулевому.

Надо лавировать: то нарабатывать, то забирать у них. С сердца и манипуры когда ты переносишь свет, огонь, ты становишься духом в воле. Т.о. ты лавируешь, лавируешь – и уходишь от сил. Любая сила – это форма, тело. А ты пришёл туда, осознал её самым тонким – пришёл туда Духом – значит ты Дух. А если ты будешь воспринимать себя как тело, или скажешь: «Кто-то надо мной работает» – то отдашь себя силе, и тогда она будет над тобой.

Вы должны понимать: вы хозяин своего внимания, хозяин своего восприятия, хозяин своего осознания. Вы сами строите, даже свой Дух Мироздания – сердечный Дух, а все остальные духи подчиняются этому, сердечному. Сердце – оно же и матка, которая творит рабочих – сути, которая выращивает силу, и правую, и левую, и центральную. Но ТЫ – ХОЗЯИН, который заказывает всё.

Главная и основная идея должна быть – ЗНАНИЯ. И ты не знаешь, какие тебе надо конкретно знания, поэтому ты постоянно расширяешь себя – познаёшь. Я лично всё ещё ищу ЗНАНИЯ, я сам конкретно ещё ничего не делаю. Дух смотрит, куда я стремлюсь, значит выстраивает такие тела. Но мы уже идём к Безсмертию. Вот это сам Поход, постоянное познание – мы настраиваемся «ПОЗНАТЬ» – это и есть работа.

Мы ходим, постоянно настраиваемся, изучаем, что-то себе берём, а что-то откидываем в сторонку пока. То, что узнали – делаем – запускаются новые круговороты, нарабатываются как слои в нас: разные каналы (Центральный, второй, третий…), кто-то идёт вниз, кто-то вверх, кто по часовой, кто против. Кружатся круговороты – получают питание как в дереве разные уровни: в стволе есть свои внутренние и внешние слои, в каждом соки и движения происходят по-своему; идёт циркуляция между листьями и корнями. Так и у вас в структурах всё кружится. И чем ты лучше занимаешься, тем в тебе больше этих слоёв – каналов. А если в тебе ещё и диски вращаются, это означает, что ты в каждой чакре запустил механизм, что она стала разрастаться, она внутри себя уже живая. Каждая чакра – это ваше Я.

Канал Центральный – это и есть главный ингредиент – осознание. Хотя он фактически – как смерть. Осознание – как смерть. Значит, когда у тебя Центральный Канал задействован, ты начинаешь регулировать всё. ОСОЗНАНИЕ – это ТЫ, внимание – это Ты, и восприятие – это тоже ты. Внимание – это пустота, а восприятие – это часть внимания и осознание. Ты вниманием вложил столько-то пустоты – получил определённый объём приобретений – миров, или даже вырастил всего одну сущность. Она растёт, растёт, живёт, работает, возможно эмоционирует – выросла, умерла. Ты её раз – осознал, она исчезла, а ты взял уже другое количество пустоты, да ещё осознания немножко там появилось. Т.о. вы сами выращиваете всё это собой. Знаешь ты или не знаешь – всё равно. У вас у всех ауры растут – процесс идёт, а вы их не успеваете осознавать. За вас это никто не сделает. Если ты сам будешь всё это правильно делать – никто чужой туда не залезет – это твоё всё. Если только вы не забрасываете свои пространства. Я лично, не забрасываю своё, всегда стараюсь осознавать – тогда оно и есть моё. А потом ДУХ. Ты осознание вырастил, и продолжаешь настраиваться всё время – значит ты выращиваешь свет, самое тонкое. Обращаешь внимание на глаза, язык и прочие ключи – это ДУША, уже осознанная, она осознание получила через тебя. Она уже твоя, она не хищник будет, а каким-то светом, она уже совершенная душа. Потому что ты дрова бросаешь в огонь (печень и сердце) – выгорает вся хищная основа. Ты его опускаешь в воду – закаляешь, там соли образуются. Ты эти соли знания опускаешь в селезёнку – они формируются там, забывается всё, образуется кристалл, как метаморфозы. Переходит опять в питание печени. Значит печень берёт основу свою уже прошедшую через огонь, через землю, и опять возвращается к вселенной. И опять кружится, кружится. Но с каждым кругом она всё совершенней, совершенней, а ты её обучаешь. И получается через время ты уже живёшь не просто так – а осознанный. Вот это и есть ваша осознанность, вы её делаете. А кто же за вас должен делать? Это и есть ТВОЯ РАБОТА. Ты сам тренируешь все свои существа. А заодно ты тренируешь СЕБЯ. И они исчезают, а появляется именно твоя ОСНОВА, с живого тупого делаешь себя настолько осознанным, насколько ты можешь осознать. Осознанный – это значит познающий, который вырастил себя из ничего. И получается что ты уже не зверь, который в себе зверя кормит, даже людьми, а потом в конце концов он и останется сам зверем, а ты должен всё прокручивать, нельзя допускать, чтобы он рос безконтрольно на тебе, а чтобы всё было под контролем вашим. Тогда оно живое и осознанное, и твоё. А не чьё-то там дикое ты взял и вырастил. Так хищник будет, если вы сами запустите и какие-то силы внутри вас за вас делать будут.

 

 

² Я – ОСНОВА ВСЕГО

Вот эта работа и есть самая главная. И тогда я смотрю свою Душу – она мягкая – я с нею единый. Смотрю ДУХа – он тоже со мной единый, и такой мягенький; он своё дело выполняет, я не касаюсь в него. Но сморю дальше – а Я – ещё тоньше, ещё для Духа как дух! Я наблюдаю его, а сам настраиваюсь на себя ещё более тонко, и нарабатывается мой Дух. И ты себя осознаёшь. Осознаёшь – это свет. Осознаёшь – значит совершенствуешь Дух свой. (Даже своим восприятием, в котором есть часть осознания, света, ты настраиваешься и сжигаешь тёмные сгустки в себе, они тают и появляются много света). И я его не касаюсь, он творит свою работу, я – свою поддерживаю.

Вот и вам надо свою работу делать: наблюдать, как они работают, плюс взращивать это всё правильно. Тогда в тебе всё мягкое. Душа будет огненная, боле осознанная, с информацией разной. Дух будет вообще как свет и тонкий огонь. А ты будешь вообще прозрачный, тончайший, который и делает основу всему этому. И ты можешь широко всё это почувствовать, можешь у же – это будет зависеть от тебя. Тогда Ты есть основа, которая осознание, восприятие, но всё это и есть Ты. Сами взращиваете. До каких уровней совершенства доведёшь себя, таким и будешь. Никто из вас не получит совершенства лучшего, чем вы сделали сами для себя.

Вот для чего трудиться нужно: чтоб Вы были совершенными, а не для того, чтобы кого-то накормить, кого-то вырастить. Мне нужен Я. И мне не нужно твоё, потому что оно будет не такое как моё. Нет смысла брать чужое, а потом перевоспитывать, оно всё равно меня же будет жрать.

СТРЕМЛЕНИЕ появляется от твоих работ, от твоего усердия. Работаете, делаете, как я подсказываю, меняете уровни себя, тонкости разные, из вашего ваше же и растёт. Наблюдаете его, а оно же меняется постоянно. И зачем вам чужое чувствовать, оно может несовершенно, вы полезли – а это равносильно там хищники, ещё и жрать вас будут. Зачем вам это нужно. Надо своё воспитать! Не от таланта всё зависит: 1% таланта и 99% пота надо проявить. Можно сказать у вас у каждого есть талант, потому что вас привело сюда, вас уже долбили. Все стремящиеся. А теперь этот талант да превратите в пот, а через пот придите к ЗНАНИЮ. Вот и всё. И можно достичь всего. Можно пройти всё на 100%. Всё зависит от вас. Кто желает, хорошо старается, тот постигнет.

² Я – Ответственность

Если мы будем сворачивать: «Почему у меня туда потоки идут? Почему у меня то не делается?» Тогда не ты хочешь работать, а будет кто-то над тобой работать.

Вы должны взяться за себя: это значит Я главный, и безоговорочно, ни на кого не сваливать, сам сделал – сам отвечаешь. Когда я стал на такую позицию: спрашивать только с себя, то Я стал побеждать. Нашим вниманием, восприятием, осознанием, только мы владеем, только мы его перемещаем и держим там, где нам надо – и никто другой. Это – Я. Как это «кто-то меня уводит»? И спрос – только с себя самого! Над тобой можешь только ТЫ работать. Значит, мы сами творим себя. Как кто хочет. Работать Я должен. И ответственность только на себя брать.

Основополагающие принципы ПУТИ:

² ОТДАЧА ² РАСШИРЕНИЕ ² УТОНЬШЕНИИЕ

² ПОСТОЯННОЕ ПОЗНАНИЕ и ² СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

(Диктофоны: «!!! Я – хозяин, строишь себя. ЗНАНИЯ (3.7.2013)»,

«Я – основа всего (3.7.2013)», «Я – Ответственность (3.7.2013)» )

 

 

Date: 2015-08-06; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию