Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель 3. 7. 2013





Сегодня люди, которые хоть как-нибудь движутся по магии, действуют или с уровня головы – это либо разумные люди, либо колдуны и колдуньи, или с уровня ног – это шаманы. А на самом деле всё должно опуститься в центр. А настоящий центр человека – это воля, свадхистана. Из центра ты будешь владеть 2мя мостами: и к разуму и к безмолвному знанию.

Наш центр, сила наша, магия – это ВОЛЯ. Это и есть безмолвное знание. Опуститесь точкой внимания в район воли и ощущайте оттуда всё вокруг, на сотню километров. Расширяйтесь оттуда в стороны в свои ауры и светите как солнце. Свадхистана в теле задействует б о льшее тело – а в нём своя воля. Ты входишь в неё – а она задействует ещё б о льшее тело. И через него ты задействуешь ещё б о льший объём.

Перетекайте в волю, там будут образовываться чаши, накапливаться эфир, в тебе всё заполнится от земли до верха. Только не в голове. В голове – кошмар, она просто не приспособлена до больших сил. Ты будешь вариться, страдать, а всё равно накопишь мало.

В начале Похода воин должен хорошо задействовать волю. С утра до 11.00 – быть в воле. С 1100 до 1400 – в сердце и вылет вверх. Потом опять вернуться в сердце на полчаса, и если оно не будет тревожить тебя – спускайся в волю. Или на уровне лобка – в медовую волю.

Надо сделать волю – хорошо. Когда сделаешь волю, всё остальное пойдёт. Это же НАМЕРЕНИЕ. Одно дело, когда ты начинаешь действовать, ты делаешь всё через разум – ты можешь дотрагиваться до всего, но это будет на слабом уровне (30%), да ещё и будешь в кошмаре (Силы-то тоже большие и в голове). Или ты задействуешь всё на 100% – через волю. И тогда, сколько ты ни накопишь, оно будет расходиться, и главное давление будет в животе. А всё остальное – это ты как в воде купаешься – в воле. Зато, если ты в голове, начнётся давление – будут проблемы.

И ПОВЫШЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ. Оно убирает самые плотные сгустки.

Я лично – не стеснялся. Иду по городу, а сам держу руку на воле, или палец, чтобы мне её постоянно чувствовать. Или какой-то холодный медальон.

Свадхистана – это луна, цветы. Вообще-то это Рыбы, Исус, просто они перетекают туда.

Медовая – жар птица, перо жар птицы. Она перед позвоночником, на уровне лобка.

Работайте везде в волях. Свадхистану любит Бафомет, и он сразу стремится туда. А медовая – это как Иисус – более мягче. Поэтому – нормируйте. И выше: ²манипура, ²сердце – ты в них подымаешься, и они побеждают Бафомета. Т.о. ты связываешь Дьявола – тело, а сам становишься как ²Дух – работая с сердцем, с гипофизом, с 6, 7 и 8 пальцами. А медовая – она тоже птица. И т.о. ты связываешь Бафомета то тем, то тем, то раскрываешь его, то связываешь.

Не надо бояться сил. Надо действовать. Даже если попались – становитесь всё тоньше и тоньше, выходите ощущениями за пределы любых тел, любых форм – ощущайте абстрактное, тонкое, безформенное – тогда ты становишься духом и выходишь за пределы любых сил. Этот дух – это не гипофиз, это тоже своего рода какая-то сила, это – не ты, он собирает для себя. Но его надо использовать, чтобы наработать свой дух. Ты настраиваешься на себя, на волю – центр, и у тебя появляется свой дух. Ты его осознаёшь – и это ты и есть. «Идите через миры многие, познавая их и совершенствуя дух свой». И ты уже – подвижный. И тогда никакой Бафомет или Дьявол и никакой Ангел тебя не прихватит. Потому что ты сильнее его будешь. «Царство небесное – силой берётся».

А СЕРДЦЕ – это высший ингредиент. Его надо уметь ещё наработать. Но он после того, как наработаете волю, через много лет…

 

 

ВОЛЯ – НАЧАЛО КРУГОВОРОТА ЖИЗНИ

УТРОМ переместись в ВОЛЮ и осознай оттуда всё широко, чтоб захватить МУЛАДХАРУ.

Потому что грудь – это ЖИЗНЬ, но её же надо питать. Задействуя муладхару, снизу идёт вверх – «Землякормилица». Если у тебя не задействовано отрицательное, значит нечем и кормить. Когда закружит всё и захватит ноги (муладхару недолго – потом опять в волю) – всё потянется вверх и будет что очищать. И т.о. ты отрабатываешь свой низ. Мёртвое же надо всё равно задействовать, запускать его в круговороты, чтобы питать и поддерживать Жизнь.

Ты осознаёшь себя впереди, твоё осознание в воле, отсюда расширяешься, захватывая муладхару, она задействует нижний план, берёт постоянно оттуда. Нижний план подымается вверх, через волю, манипуру, левое сердце, центральное, и поток вверх через вишудху идёт в Лотос, а это же Дух. Так твоё отрицательное подымается, очищается, и в Лотосе над головой образуется чаша. А потом можешь подняться в небо, хоть на 100м, хот на километр – и осознавай себя там, и тут – на всём протяжении Канала. И стоишь, а оно работает. + ПОВЫШЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ.

И так всё очищается, даёт много света. И через время выгорит вся тьма и превратится в АМРИТУ. Потом она стекает опять в волю и питает всех богов, которые творят тебя. А боги – это значит осознания. Даётся осознание, тёмные пожирают его, в обед задействуется сфера – созревает урожай. Эти боги могут быть на небе, в аурах – это поля твои задействовались. Вечером ты опять осознаёшь волю – опять круговорот.

 

УТРОМ Вошли в волю, раскрутили сферу, чтобы она задействовала муладхару – недолго. Потом поднялись опять в волю, и ниже всё бурлит как бы между прочим. И тогда оно вверх подымается. А вы чувствуете волю, манипуру, сердце левое и центральное, Лотос – ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАНАЛ – и держите Канал. Он будет постепенно очищаться. Если забросите, в ваших нижних сферах будет постоянно появляться мусорник, тёмные сферы, или вниманием будете нарабатывать себя сзади – в Роке. И тогда в любой момент Рок может сделать вспышку тьмы – она сгорит – и Он соберёт вас. А если вы работаете временами с ПОВЫШЕННЫМ ОСОЗНАНИЕМ (утром и вечером) – вы сами делаете вспышку для себя – забираете у него силу и ему нечем делать взрыв. Вы постоянно осознанно отрабатываете тьму – и он не может спалить вас.

(Диктофон«ВОЛЯ – центр человека (3.7.2013)»

«279 – Воля – начало круговорота жизни. Рок. ДУХ (3.7.2013)» )

 

 

Date: 2015-08-06; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию