Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юля М. Сновидение 28.05.2013





Я и все наши находимся на улице между 22 и 15 домами. Почти все дома на Городовикова принадлежат нам. А соседи остались те, что к нам благоволят. И мы собираемся на улице, чтобы пойти на совместную прогулку. Я не успеваю пойти вместе со всеми, и кто-то из ребят ждёт меня. Остаются ещё несколько человек, что бы присмотреть за домами. Неожиданно в небе появляется чёрный дракон. Я замираю, его грация, его сила, его чёрная броня, всё в нём вдохновляет. Он приземляется вдалеке в гряде домов, и я давай его фоткать, такой он красивый. Кто-то со стороны, говорит, чтоб я не уделяла ему внимание, драконы всё чувствуют, это опасно. Но удержаться я не в силах, изгиб его шеи и яростный взор, воодушевляют. Почувствовав меня, он срывается с места и летит прямо на меня. Сбежать не успеваю, дракон врезается в меня и прижимает к земле лапой. Он явно недоволен мной и всеми вокруг. Чувствую его отвращение к человечеству. Он говорит, что разорвёт меня на мелкие кусочки. Я ему рассказываю про свою золотую дорогу, про то, что у меня есть дела неоконченные, что меня никак нельзя сейчас есть. Он неохотно меня отпускает на день, говорит, что я должна буду быть здесь завтра, на этом месте, да ещё и в розовых калошах. Я просыпаюсь, рассказываю сновидение Толику. Он говорит, что связываться с чёрным драконом очень опасно.

Я снова засыпаю в сновидении, там уже вечер. Вижу наших, мы опять куда-то собираемся идти. Нахожу Олю, рассказываю ей свою ситуацию, и мы идём с ней по жёлто-золотой дороге. Наступает утро, я обуваю розовые калоши и выхожу на улицу. Жду. В небе над головой, появляется точка, стремительно увеличивающаяся в размере. На меня несётся чёрный дракон. Он опять меня ложит на лопатки, один коготь на его лапе занимает треть моего туловища. Он разъярён, рычит на меня, мол я должна была уже быть за три-девять земель – в ужасе текать. Говорит: «Я бы и там тебя достал, разорвал и обучал бы тебя через боль и страх. Это было бы шикарное познание. Что ж ты не убежала!?» Я осознаю себя во сне, но не думаю об этом, просто наблюдаю за драконом. Тот начинает трансформироваться в Орла: сначала он переливается в тёмных бордовых тонах, и с каждым мигом сияние волнами расходится от его головы, по всему телу. Это уже не чёрная броня дракона, а сияющее всеми цветами радуги оперение Орла. Здоровенного Орла. С каждым мигом он становится сияющее золотым. Я вижу магию вокруг, и в нём. Чувствую его силу, его мощь. Мы переплетаемся с ним сияющими потоками. Чувствую, что он ещё более опасен и силён чем дракон, но меня переполняет вдохновение. Я чувствую и вижу точку сборки, его или свою, определить не могу. Чувствую наш сердечный план. Орёл как и дракон до последнего злится на меня и угрожает разорвать, я говорю ему: «Ты такой красивый можно тебя потрогать?» Он придвигается ко мне, и я касаюсь его рукой. Ощущения неописуемые, всё сливается в единый поток. Я просыпаюсь в сновидении, чтобы не забыть сон рассказываю Ксюше, и просыпаюсь ещё раз.

 

ПРЫЖОК в БЕЗДНУ

Date: 2015-08-06; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию