Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмой месяц — осталось совсем немного 391. Желание вспомнить предыдущие роды





Желание вспомнить предыдущие роды. Если это у вас уже не первый ребенок, вы можете много думать о своих предыдущих родах, вспоминая как приятные, так и неприятные моменты. Насколько сильно будут отличаться от них предстоящие роды? Боль будет сильнее или слабее? Будут ли они короче или длиннее? Это подходящее время подумать над тем, чему вы научились во время предыдущих родов. Что вы хотели бы оставить без изменений? Что бы вы хотели изменить? Воспользуетесь ли вы теми же методами обезболивания? Устраивает ли вас положение, в котором вы рожали? В этот раз у вас прибавилось опыта. Пусть опыт и приобретенные знания поработают на вас в этом месяце. Мысли о предыдущих родах посещали вас в течение всей беременности, но именно теперь воспоминания о них приходят к вам чаще. Это нормально. Направьте ваше беспокойство в конструктивное русло: практикуйтесь в умении расслабляться и побеседуйте с друзьями, которые способны укрепить ваш дух. Если вам не удается преодолеть тревогу, обратитесь к психологу, который поможет избавиться от ненужных опасений.

Суеверия. Даже если вы никогда не были суеверными, вы можете начать во всем искать предзнаменования. Вам перебежит дорогу черная кошка, и вы начинаете волноваться, что это может значить. Затем начинают прибывать по почте все эти каталоги с детскими вещами — ваше имя уже включено в многочисленные списки рассылок, а ребенок еще не родился. Вы не в состоянии заставить себя купить приданое для новорожденного, потому что с ребенком может произойти какое-нибудь несчастье. Постарайтесь, чтобы эта разновидность волнений не нарушала вашего покоя.

Беспокойство по поводу прибавки веса. Если вы обеспокоены своим весом и расстраиваетесь при виде ежемесячной прибавки, просто перестаньте смотреть на шкалу весов. Попросите врача и медсестер без необходимости не сообщать вам, сколько вы весите. Если вы чувствуете себя хорошо, а ребенок развивается нормально, нет никаких оснований переживать Из-за своего веса. И выбросьте из головы любые мысли о диете. Если врач ничего не говорит, можно предположить, что ваш вес не выходит за пределы нормы. Сосредоточьтесь на здоровом питании, а не на показаниях весов. Цифры на весах все равно относительны, поскольку количество жидкости в вашем организме может быстро меняться. В день (или час) взвешивания задержка жидкости может оказаться несколько большей, чем обычно.

Date: 2015-08-06; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию