Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мне очень помогали визиты подруги, когда она делала мне прическу, а потом просто сидела рядом и слушала





Поддержка. Попросите своего врача дать вам телефоны других беременных женщин, которым тоже прописан постельный режим. Иногда вы можете побеседовать друг с другом, чтобы помочь пережить один из особенно печальных дней. Можно связаться с общественной организацией «Сайдлайнз», в которой работают добровольцы, обеспечивающие психологическую поддержку и имеющие возможность связать вас с другими прикованными к постели будущими матерями. Эта организация была создана од

ной женщиной из Калифорнии, которая была вынуждена соблюдать постельный режим во время своих сопряженных с риском беременностей и которая решила использовать свободное время для помощи другим женщинам, оказавшимся в таких же обстоятельствах. Попросите у таких «опытных» женщин практического совета и поинтересуйтесь, что помогло им выдержать. Женщины, которым пришлось пролежать в постели шесть и более месяцев, подскажут вам, как лучше использовать это время.

Одна из добровольных помощниц из «Сайдлайнз» предположила, что поскольку у меня теперь есть много времени для общения с ребенком, то мне полезно было бы узнать пол ребенка, чтобы наша связь укрепилась еще больше. Раньше я не собиралась заранее узнавать пол ребенка — мне хотелось сюрприза, — но я последовала ее совету. Теперь я не просто сидела и плевала в потолок, а использовала свободное время для более близкого общения с сыном. Было что-то особенное в том, что мы называли ребенка по имени. Этот совет мне очень помог.

Не перегружайте себя после того, как вы встанете с постели. Когда вам наконец разрешат вставать, муж, дети и остальные домашние могут посчитать, что вы вновь все свое время будете посвящать им. Объясните им, что вы не собираетесь полностью возвращаться к своим ежедневным обязанностям по дому и что вам по-прежнему требуется много внимания и отдыха. Встав после длительного пребывания в постели, вы можете обнаружить, что тело не в полной мере подчиняется вам. Различные болезненные ощущения, вызванные длительной неподвижностью, ослабнут через несколько дней, и ваше тело вновь привыкнет к активному образу жизни.

Когда мне разрешили изредка вставать с постели, я не стала форсировать события. Мне не хотелось, чтобы Из-за одного дня три месяца постельного режима пошли прахом. Я все время помнила о своей цели: доносить своего ребенка до положенного срока.

Date: 2015-08-06; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию