Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уран в IX доме





Своеобразие и новизна идеалов. Путешествия в поисках приключений или чего-то невиданного. Путешествия на самолете. Риск несчастного случая во время поездок или в транспортных происшествиях.

Уран в Х доме

При положительном значении — оригинальные достижения. Человек, стремясь отличиться от других в об­щественной и профессиональной сфе­рах, поступает смело или непредсказу­емо. В случае неблагоприятного влия­ния — судьба владельца астрологичес­кой карты отмечена резкими переме­нами, неприспособленностью к жизни, неспособностью управлять событиями.

Уран в XI доме

Необычные друзья; основной при­нцип дружбы — свобода каждого. Непринужденность в отношениях с детьми.

Уран в XII доме

Непредвиденные, застающие врасп­лох испытания. Повышенная вероят­ность несчастного случая или хирур­гической операции. Глубокое равноду­шие к повседневности, возможный даже полный разрыв со средой.

Во всех случаях, когда Уран нахо­дится на расстоянии ±12° от одной из четырех кардинальных точек: Асцендента, Середины Неба, Десцендента или Глубины Неба, — он приобретает статус планеты-доминанты.

УСВОЕНИЕ

В большинстве случаев способность к быстрому усвоению знаний и уме­ний связана с благоприятно аспекти-рованным Меркурием в ангуляре (сре­ди прочего — в благоприятных аспек­тах с Луной или Юпитером), а также с • положительным влиянием знаков воздушной стихии.

УСПЕХ

В астрологической.карте может находить отражение не столько сам успех, сколько желание успеха, жела­ние самоутвердиться. Такая склон­ность особенно характерна для людей, у которых одна из планет находится в соединении с Серединой Неба. Эта планета укажет и на то, каким должен быть успех. Завоевание, покорение — связаны с Марсом, успех благодаря красоте и обаянию — с Венерой, достижение популярности — с Луной, а интеллектуальный или коммерчес­кий успех — с Меркурием. Но самы­ми благоприятными показателями все же остаются кульминации Солнца или Юпитера.

Прочитав эти строки, кто-то может задаться вопросом: «Однако я знаю такого-то господина.; у него Юпитер в Середине Неба, а он совсем не знаме­нитый человек». Но ведь ощущение успеха — дело субъективное; дирек­тор какой-нибудь конторы может счи­тать себя вполне преуспевающим, а глава государства может говорить сам

себе: «Нет, я еще не достиг того успеха, которого хотел». Все тут зави­сит от. самого человека, к тому же успех и известность — не всегда одно и то же.

УТОПИИ

Склонность к утопиям связана с мощным влиянием Урана и Нептуна. Исключительно сильна эта склонность у рожденных под знаком Водолея. Вот другие "знаки, расположенные к этому: Рак, Стрелец и Рыбы. Дисгармонич­ные аспекты Урана" и Нептуна с Мер­курием толкают к крупномасштабным интеллектуальным утопиям, те же планеты в дисгармонии с Юпитером связаны преимущественно с социальным утопизмом, а их конфликт с Ве­нерой означает утопии в области чувств.

 

Ф

Фанатизм Философия
Фантазии Финансы
Феминизм Флегматичность
Фиксированные знаки Фригидность
Фиктивные точки Футуризм

 

Date: 2015-07-27; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию