Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый этап укладки. 2.1.1. Проверьте комплектность парашютной системы и наличие инструмента и принадлежностей, указанных в техническом описании





Общие указания

2.1.1. Проверьте комплектность парашютной системы и наличие инструмента и принадлежностей, указанных в техническом описании.

2.1.2. Осмотр и укладку парашютной системы выполняют два человека - укладывающий (ответственный за укладку) и помогающий.

Если при осмотре десантной парашютной системы будут обнаружены дефекты, то ее ремонт, замена неисправных частей должны производиться в соответствии с Инструкцией 008-62 по войсковому ремонту парашютно-десантной техники.

После устранения дефектов парашютная система может быть допущена к эксплуатации только после, проверки ее офицером воздушно-десантной службы, ответственным за укладку.

Ответственный за укладку обязан изучить техническое описание и инструкцию по эксплуатации. По окончании укладки ответственный за укладку расписывается о проведении работы в паспорте и карточке, заменяющей паспорт.

Этапы и правильность укладки парашютной системы контролирует командир подразделения и офицер воздушно-десантной службы.

По окончании укладки командир подразделения, контролирующий укладку, своей подписью подтверждает готовность парашютной системы к применению.

2.1.3. В процессе укладки на всех ее этапах концы контровочной нити после затягивания узлов обрезать, оставляя длину 0,015-0,025 м.

Первый этап укладки

Произведите укладку парашютной системы на деревянном укладочном столе с гладкой поверхностью или походном полотнище. Размеры стола: длина - 15 м, ширина - 1 м, высота - 1 м.


Рис.13. Подготовка к укладке:

1 - камера стабилизирующего парашюта; 2 - парашют стабилизирующий; 3 - звено ручного раскрытия; 4 - прибор ППК-У-165А-Д; 5 - сумка переносная; 6 - ранец; 7 - принадлежности

2.2.1. Вытяните парашютную систему на всю длину (рис.13). Положите камеру стабилизирующего парашюта около ее вершины, а звено ручного раскрытия, переносную сумку, прибор ППК-У-165А-Д или АД-3У-Д-165 разместите у ранца.

Разместите принадлежности (вилку с крючком и грузики) у нижней кромки купола основного парашюта.

Произведите осмотр десантной парашютной системы в следующем порядке:

- камера стабилизирующего парашюта;
- стабилизирующий парашют;
- камера основного парашюта;
- основной парашют;
- подвесная система с расчековочным устройством;
- ранец с гибким шлангом, двухконусным замком и креплением запасного парашюта;
- звено ручного раскрытия;
- переносная сумка;
- прибор ППК-У-165А-Д или АД-3У-Д-165 и серьга.

Date: 2015-08-06; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию