Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сладкая творожная запеканка без сахара





http://www.tvoytrener.com/pitanie/recept_tvorojnaia_zapekanka.php

Это блюдо я готовлю без единого грамма сахара. Но чтобы моя запеканка была сладкой, я использую для ее приготовления сахарозаменитель в виде порошка «Fit Parad». Этот заменитель безопасен и, что особенно важно, не подвергается превращению в токсичные вещества при высоких температурах, что позволяет использовать его при выпечке.

Вот что нам потребуется:

· Творог – 1 пачка

· Яйцо куриное – 1 шт.

· Сахарозаменитель «Фит парад» - 2 ч.л.

· Ванилин – 1/2 пачки

· Сметана 15 % жирности – 2 ст. л.

· Манная крупа – 1,5 ст. л.

· Корица молотая

Приготовление

1. Сначала берем яйцо и отделяем желток от белка. Затем растираем венчиком желток яйца с творогом и сахорозаменителем. Белок не выбрасываем, а на время отставляем в сторону, он нам еще пригодится.

2. Добавляем в творожную массу ванилин и сметану и взбиваем миксером. Затем добавляем манную крупу и все тщательно перемешиваем ложкой.

3. Далее берем наш белок яйца и миксером взбиваем его до воздушной пены.

4. После этого аккуратно вводим белок яйца в творожную смесь и также аккуратно перемешиваем.

5. Выкладываем нашу будущую запеканку в небольшую глубокую форму, смазанную сливочным маслом на дне и по краям и посыпанную в этих областях манной крупой.

6. Ставим форму в предварительно разогретую до 200 градусов духовку на 30 мин. Готовую запеканку подаем со сметаной и корицей (по желанию). Приятного аппетита!!!

А вот какая запеканочка получилась у меня, вы можете видеть на фото.

Date: 2015-08-06; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию