Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как известно, вся Вселенная наполнена звуками





Звуки имеют свой свет и свою силу воздействия на объекты. Звуками можно лечить, можно убить. Звуками можно создать антигравитацию, звуками можно строить новые миры.

Звуки: «А»= Единство, начало Жизни, Серце; «Т»- Твердь, Земля, Истина;

«Е», энергия здоровья; «О» = удивления.. «У», энергия знаний-

оказались в подчинении у «согласного Б» и звука «О» по построению современного русс/-кого языка. Созидательный, пьющий воду рассеивающую нивежества русич, стал именоваться русс/К/им

 

1) Вместо представительства сути явления, русичи и русины по воле боголюбов, стали именоваться «прилагательным» руссКий. = Палкой для игры, без корн Ей, без ветвь Ей, без прошлого и без будущего, потерявшую даже свою защитную кору. Такова история украинского города Кий/Ева и его «кий/ев/с/кой Руси». (Киева, и его киевской Руси). Украдена история русс-народов.

2) Боголюбами проводится глобальная программа на спаивание народа зельем. В начале перестройки, было много скандальных известий о алкоГольНой и табачНой контрабанде в Россию созданНой церковными патриархами. Соборы, построенные ими все в крови. Люди умирали от голода, теряли свои земли, дома, квартиры, а церкви для «богов» поднимались как на дрожжах. Слово «русский» стали ассоицировать с пьянством, с фатальной слабостью и с бес/помощностью. В связи с чем, у многих русс-народов стало исчезать уважение к себе, появились растерянность и непонимание своей значимости в системе планетарного кощунства.

3) Вместо величного и могучего русь-языка пришёл «наглийский». На этом языке теперь принято общаться между народами, петь их песни, думать и строить свои планы на жизнь! -

4) Русь-земля совсем недавно называлась ТарТариЕй.

Образ ате (б-ни) Тара, и по сей день почитают в Индии и называют СпасительницЕй.

Её почитают в разных цветах: Жёлтая Тара, Красная Тара, Зелёная, Белая и т.д.

Река девы Тана омывала территорию МалоРоссии, (=Украину) В данное время река имеет другое, мужское имя- Д.ОН! А город Танаис, что был построен на реке Тана, переименовали в ХерСон. (Шесть городов «мёртвой Чести» = 6 городов с Херовыми Снами в данное время появились на карте мира).

5) Тартария, = ТАрТ-ария, земля ариев, имели посвящение в ТАТ, (=Ате, Ата, атман (душа))

Ате АРТЕмида, мать -луна в Тартарии была задолго до её греческого «посвящения в Дочь громовержца» и дарила свой духовный свет жителям Тартарии. Тар-тар, Тартар был объявлен хитрым Зевсом и его божественНой роднёю, царством бога смерти, где правит Хладный Аид. (А, =Единый; =Сердечный; Ид, =идея, =идеальный).

Понятие: царство смерти Хладного Аида, = духовность, идущая от самого Сердца, убита.

Тартар, по уверению греческих жрецов, последний, самый страшный круг страданий. Но греческие герои именно туда отправляли свой атман (т.е. собственную душу). Хитроумные греки нашли таким образом способ, как им сбежать от своих богов. Чтобы, когда придёт им срок «проснуться для жизни», и снова родиться, и появиться среди своих людЕй, на русь-земле, в Тартарии. Чтобы жить не по законам «богов», как боги, а как все честные русичи!!!

 

6) Спустя какое-то время, в МалоРоссии объявилось КазаЧество. Казать честь, эти просветлённые демоны стали царю и христовой вере, предав забвению веру в Деву, в Татьяну-землю и в её ведические знания, хотя живут по-прежнему, в с-ТАНИ-цах, (станицах).

Жилище казака называется по-прежнему, хАТА. Главного над казаками, называют АТАманом, ведая в нём, атман (душу) своего круга. Во время праздников любят петь о принесённой ими в жертву б огу духа своего обманутую девушку с мать-земли, по имени Галя!! Все казаки лихо ТАНцуют. И любят пить свою огнеподобную, горИлку.

 

7) Прошли века и.. новое «чудо». ТатАры, -арийцы, посвящённые в дух Тат!!! «вдруг» стали жить в Исламе, приобрели азиатские лица и возымели желание претендовать на Москву и на всю Русь-землю?!! У них теперь, «древнЕЙ-шая история?!!»

 

(К сожалению, нам лично приходилось слушать такие высказывания) подобные «желания» нам приходилось слышать и от представител Ей других «братских» республик. Они ни знают и ни ведают, что святая сила Русь-земли и земли Татьяна давали и дают честным, мирным жителям ощущать себя Детьми, родными, для свойЕй (=сваЕй) Мать-земли.

 

А все эти годы над Детьми Русь-земли, светила звезда Матери людЕй, Ева. Ана давала силу для выживания, мудрость для развития. Река Нева давала Своим детям воду жизни и мудрости. Духовная сила Невестная Ева, река Нева- своим покровом защищала русичЕй все эти годы на незримых планетарных мерДианы, и пара/Л/ЛелЕй на разных земных шир-ротах Отца и божьЕго Сына.

 

8) Все эти годы Духовный Центр Единай Матери людЕй жил вместе со своим народом.

У нас нет ни дворцов, ни храмов, нет даже квартиры или хижины для своей деятельности в городе Санкт-Петербург, под покровом святителя КамнЕй, =св. Петра. Но мы не ходим с протянутой рукой за подаянием, «для церкви». Мы приносим к подножию Чести материнской славы свои цветы. Мы трудимся и тратим свои трудовые и пенсионные деньги на работу Духовного Центра. Наш храм находится в наших сердцах, в анаХата Сердца. Главное!! – Мы сумели ни умереть, выстоять, ни сломались, ни потеряли Свою веру в людЕй, в честный дух силы, веруя в Ате.

 

Date: 2015-07-27; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию