Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самые страшные разрушительные силы, - 1) нивежество, и, 2) ложь!!





В данное время, молодые подносят свои цветы мёртвым камням: = «бывшим царям», =«бывшим политикам», «представителям воен Ной славы», «подвигам различных свя/щенных мучеников», «подвигам заключённых в Гулаг»! - Иметь уважительную память о тех, что жили и пострадали по чьей-то вине, замечательно. Но, на Руси создалось великое множество безымянных могил, в которых, спят вечным сном люди, ни менее достойные от нас уважения и почтения за все свои великие страдания. Этими могилами полна вся мать-Россия. Для памяти каменных страданий, много памятных дней в календаре. Нивежество, поминать ушедших каждый «божий день» и слать заклятия и проклятия в образ Русь- духа, в образ - Живая Честь СаТаны, и в другие имена, чести Дева-матери.

 

В современном календаре нет Дня уважения для ДОЧЕРИ «бога», т.к. у Единого бога нет и ни может быть такого понятия, как ДОЧЬ! Живая ДОЧЬ, от духа Матери Жизни, матери Мудрости «божественным» иерархам света, опасна!! Они все исчезнут от её яркого света, ведь явление Доче-Мать, позитивно настроено!! Вот почему шла борьба в греческом мире, против появления в свете жизни Дочери матери Мудрость, по имени Атана (Её признали дочерью Зевса и «переименовали». Дочь, Афина-Мудрость, давала грекам знания и учила вести безкровные правила войны!!). В христианском мире до 19 века шла открытая война против Девы-Матери, по имени Таня. Теперь, в современном мире, дева-мать слывёт Антихристом и «носит» мужское обличье.

В мусульманском мире, также уничтожены женские образы аллаха.

По приказу пророка от аллаха, МухаммАда было разрушено три главных храма посвящённых трём женским параллелям аллаха: - Аллат, Манат и Уззы. / Аллах, по вине пророка, теперь скучает /. Аллах, как и бог, теперь, «Един» в этом мире.

В буддиЗмЕ(й), будда является «спасителем человечества», а дева-мать считается более низкого уровня чем мужчина. Её долг служить и повиноваться господину. Дева-мать должна терпеть все издевательства до своей смерти. Чтобы в следующем рождении, за достойное поведение, она смогла бы воплотиться в мужчину и, только в этом образе, ей дана возможность подняться по духовной иерархии до состояния «будды».

Тем ни менее, в индуистском пантеоне есть богиня Тара, имя которой означает «Спасительница!».

 

В городе, где течёт река Н.ЕВА, на территории Стрелки ВасильЕвского острова, подношения цветов от молодых, к подножиям «каменных Дев» созданных Честным ладом святого духа, дабы испросить благословения на здоровую и счастливую жизнь, - более чем достойно уважения.

Date: 2015-07-27; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию