Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Января 2002 года





К нам приехали представители из ОМОН с запретом на проведение Омовения.

В «законе» нет статьи о разрешении «ритуального» омовения!!! «Запрет» повис в воздухе.

- Мы провели ритуал купания в проруби, в Честь Матери людЕй в зверином царстве!!

Летом, с 6 по 19 июня, 2002 года.

Был очередНой «запрет» на проведение мероприятия т.к. в Законе нет понятия «Вахта». В «законе» есть разрешительное «проведение Пикета». Но мы не «пиковые дамы!!!»… У моряков есть слово В-АХ-ТА!! А мы, даруем честь и славу речным титанистым стихиям реке Нева и Волге.

7-й Международный Съезд Честных матерей с 2-х недельНай Вахтой чести и Единства духа Матерей на Стрелке В/О, был проведён спокойно.

 

Осень. Октябрь 2002 г.

Разрушительный дух миазмов, со Стрелки В/О перекинулся в пространство жизни «безголовых». Боевики-чеченцы, желали как можно скорее отправиться в звёздный путь, к своему аллаху. Они, жить больше ни желают. Им нужен повод, чтоб расстаться с своей ни нужной никому, - такой безмозглой головою. Пророк всех Мух.. их встретит вскоре. И бог аллах, их всех простит!!- Они, так мучались от злости, на христиан и «божий мир». Весь мир, театр!!!

Нашёлся повод: - Театр!! Мюзикл, - Два капитана!

Стрела Норд-Ост, укажет путь куда лететь к отцу, к аллаху. Лететь на Север или юг?!

Два капитана, злыдней ждут: - Одним, путь вверх стрела укажет. Другим, укажет южный путь. (Где верх? -где низ?- Кто им подскажет?). Придётся ль им расстаться с жизнью?!!

Вечером 23 октября 2002 года, в Москве, на Дубровке в 303-й раз артисты готовились к музыкальному спектаклю «Два капитана». В театре собралось в тот день, 922 человека.

Театр захвачен. Террористы вокруг расставили посты. А в головах у них «картинки», как из театра им «уйти». Что будет дальше?- Как к аллаху уйти достойно, с головою.

Взорвать себя, чего же проще?!- Аллах обидится на них, себя убить увы, ни можно./ Шахидок нужно пригласить!! /. Несчастных женщин много в зале. Наряд их скромен как всегда: на головах их, покрывало. Лиц нет у женщин, лишь глаза огнём усталости сияли.

Date: 2015-07-27; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию