Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НИгативное влияние христианства на Русь-язык





Мы есть то, что мы думаем о себе, с чем себя сравниваем, чьей духовностью наполнены.

Русь-язык, связан с язычеством. Я Азы чести, необходимо уважать. То грубое «язычество», которое преподают в различных учебных заведениях, никакого отношения к язычеству иметь ни может. Честь, это честное, личностное, нелицеприятное и нипредвзятое отношение ко всему, с чем и с кем приходится общаться.

В любой религиозной системе есть положения о духовности и нравственности в рамках посвящения. Но интересно то, что понятия о христианской нравственности и морали при общении с этническими аборигенами, принимали те формы, которые были более присущи этим народам, вместо того, чтобы взять от них, лучшее, совершить энергообмен. И дать аборигенам возможность духовно облагородиться, не изменяя по-возможности, их природный образ жизни. Система христианского воздействия имеет образ хамелеона: «Мягко стелют, да жёстко спать». В связи с тем, что знания лучших ими уничтожались, развитие системы остановилось, остались только холодные догмы, а христиане вместе со своими учителями как были раньше, так и теперь находятся на стадии грубых нивежд. В связи с чем, христианские пророки ни ведают, что творят и какую дикую роль они играют в современной жизни!!!

Патриархи христианской Русской Церкви, а также, составители современного русь-языка, (=русс- - кого) являются по сути, глубокими нивеждами. Даже изучая в богословских академиях и в университетах древне-русский и славянский языки, душу Русь языка прочувствовать и познать им ни дано.

Прошло уже более 1000 лет, как произошло внедрение боговдохновенных. И Русь –земля, стала по их вдохновению именоваться Росси Ей, или РаШен, на западный манер. И им ниважно, что эти слова силы несут для многострадальной Русь-земли очередНой негатив. Если вспомнить советское время, то в те годы очень поднялось в силе масонское слово «товарищи». И что происходило в стране? Мы все «искали товар». Девиз заключённый в слове «товар-ищи» работал на подсознании людей. И мы ели обрядовую еду, - «щи». Товаром в то время было всё: и еда и одежда и очередь на квартиры. Слова Россия и Рашен имеют также ни очень позитивные стороны.

Слово «Рашен» в английском начертании, читается по-русски: - Руссия. Но прочтение слова вслух несёт другое откровение: Рашен = стРаШен (с= сила, т= истина). А мать Русь всегда и для всех народов слыла красавицей.

Неудивительно, что нас так боятся мирные жители с англо-язычной стороны восприятия действительности. Кому же хочется общаться с нравственными уродами??- ( Слово РаШЕн работает на уровне подсознания).

Слово-понятие РУСЬ, изначально святое, оно находится вне времени.

 

Россия, = Ссор и я, (РОй ОС СИЯ тельных, несущих в себе, ССОРЫ, и извинения ссори). После принятия христианства, и провозглашения России над матерью Русь, уже 1000 лет на Руси идут войны между русь- народами, между родами, между семьями, между церквями. Разрушая святые единства в 7-Я. Внося ссор и хаОс во все дела. В советское время Русь-народы удалось объединить благодаря правильно выбранному девизу: - СТРАНА СОВЕТОВ (совет, призыв к совести). Второе слово силы АТЕИСТ, призывало на помощь АТЕ. (Ате, это то, что мы представляем под словом «бог».)

 

Благодаря стараниям западных мастеров, язычность русь-языка в данное время оБес-точена. Слово язычество говорит само за себя:- «Я,азы,честь,ва, -душа находится в потоке чести!». Но нет начерТАНИ-Я «добрая честЬ» в божественном «египетском» треугольнике отца, сына и их духа согласия, с неким взирающим оКОМ на всех и всё.

 

Звук «Ч» в начертании, подобен цифре 4. Начертание Чести: - в Квадрат/Е и квадратур/Е круга.

1) Отче и Мать, едины с духом святым. 2) Сын и Дочь едины с духом святым.

3) Отче, Сын едины с духом святым. 4) Мать, Сын едины с духом святым.

5) Отче, Дочь едины с духом святым. 6) Мать, Дочь едины с духом святым

7) Отче, Мать, Сын, Дочь едины с Духом Святым

Все 7 –Я представлены в духе Ч-ЕСТЬи.

Эта структура относится ко всем областям жизнедеятельности людЕй.

/ «Честь имею», обязательное приветствие, которое до сего дня произносят все военные чины /.

Желательно, чтобы почаще произносили эти слова наши чиновники и мирные жители.

 

Сила чётности:

Ты и я, едины. Мы и вы, едины. Единство с родными, единство с другими, единство с природою явлений, единство с духовНай сутью своей и с духовнай сутью межвременных и надвременных тварител Ей и созидател Ей различных сфер и пространств.

 

Позитив слова: РУСЬ

Слово ГУРУ, =учитель. «ГУ», нивежество. «РУ», = «рассеивание нивежества»,

«С»=сила, свет; Ь= доброта.

Земля РУСЬ,= земля,рассеивающая нивежества на стадии Доброты, (мудрости и спокойствия) в которой, нивежество рассеивается на стадии Мягкого, Доброго духа, о чём свидетельствует в правописании русичЕй –«Ь», Мягкий знак.

Доведение абсурда до стадии «Ъ» =твёрдого, косного, каменного бесчувствия в разуме

и есть самое настоящее нивежество

 

 

Часть 6-я

Сфера сознания русь-язычных народов и грамматические хитрости русс/кого языка

Твёрдый знак «Ъ» в конце слова было принято писать в России, до революции.

Написание твёрдых знаков в конце слов сохраняется до сего дня в церковно-славянских книгах. Этот «Ъ» знак, для божьих угодников является показателем твёрдости божьего духа. Является показателем Принципа «Мужской силы» и возвышения его над «Женским». Укрепляя в сознании верующих, что Сила, Власть и Порядок (власть и порядок силовиков) установлены по Закону божьему. А Мягкий знак «Ь»,-тихой мудрости и доброты ДЕва-М.Ате, должен терпеть и молчать.

 

Родительский падеж русского языка: нет кого? Чего?

Ответ: родительЕй. Они, в падеже (=падёж скота..)

Слово «нет» в российском языке, отрицает наличие присутствия: - Того самого

или, «Чего-то» несущественного.

Того самого (=мужа) Чего-то (= жена, = вещь)

 

Грамматика ни даёт солгать, «7-Я родительЕй» универсума Рус-языка, «грамотно уничтожена» через созданные правила грамматики, созданные западными специалистами. Ъ твёрдый знак в конце каждого слова был, в построенной по-немецки, грамматике,- в почёте.

 

Мягкий знак или твёрдый?- Какой Принцип «важнее» для управления людьми? –

В данное время, Президент России, В.В. Путин, находясь в «Ъ» знаке «Законов и Силы», старается действовать по Принципу «Ь» Мягкого знака: -спокойствия и разумного убеждения сторон, приводя аргументы и представляя необходимые факты в добром настрое к противоборствующей стороне, которая играет роль Глобального ШЕРШНЯ, - Разрушител я Пчелиного улья ЧелАВЕчных

людЕЙ. Чья «Т» =Истина сильнее?- Энергия Матери людей или энергия Отца наРодов??- Чья духовная сила является более универсальной? Перед нами, в проявленном мире- Два принципа жизнедеятельности людЕй. Оба принципа имеют разные посвящения и очень отличаются друг от друга не только по половому принципу.

«Мужской»,- строится по божественному плану: Сила. Власть. Порядок. /Порядок власти силовиков!!! / Сила есть, ума ни надо. Ради достижения цели, можно идти на любые преступления /

В этом духе живут ни только мужчины, но и часть женщин.

«Женский», атеистичный, - ясность сознания, мудрая доброта, сила ума в здоровом духе матери Ева-АТА, даже не подозревая о Их явлении. /генетическая память/

В этом духе живут ни только женщины, но и многие из мужчин.

Мистика реальности:

Дух Ата (Тварец, идеальная вера, создающая твердь под ногами.) покинул богов и живёт на Земле!! А хитроумные греческие боги без АТА проиграли битву в Войне богов, славянам. У них в пантеоне, оказалась богиня Таня и её яга (ведические знания)

Звуки «А»= Единство, начало Жизни, Сердце; «Т»- Твердь, Земля, Истина;

АТА, = ЕДИНАЯ Земля, Твердь, Истина жизнедеятельности всех пространств.

ПланЕТА, -план Е.Т.А. АТЕ, обращение к тому, что чтится в образе «бога»: ате Ева,ате Афина

Часть 7

Мифологическая реальность:

Когда греческий верховный бог Зевс, «сбросил» АТА на землю за её активное участие «противостояния» его божественной воле, - ввести в пантеон богов своего земного сына по имени Алкид. (Геракл, второе имя Алкида) то вскоре, в Войне богов, без Ата, греческие боги были побеждены славянскими богами. У славян в пантеоне, противостоянием богу любви, летнему Купало, стоит «крещенская» богиня Таня!!

Татьяна «крещенская» купает своих приверженцев в зимней купели 19 января.

/ Алкы, - так называют кавказцы ничистую силу, и.. это имя принадлежит первой жене эдемского Адама. Алкы убивает нерождённых младенцев в утробе у дочерЕй Ева, портит дочерям Ева печень и строит им разные козни. В этом уверены жители Кавказа.

АЛКИд-ГерАКЛ, божий сын, был рождён от царицы по имени АЛКмена. /мен,= мужчина,- англ.яз)

/Слово Алк /о голь, нам теперь тоже известно/.

Все «12 подвигов» Геракла были посвящены установлению власти силы мужского эга. Из-за деятельности Алкы -Гер акла было разрушено силой жестокосердия, - мудрое царство амазонок.

В другом случае это царство могло быть «покорено» бескровно: - мужской силой чувств понимания и сострадания к участи дев и матерЕй, сумевших противостоять земным и небесным царственным богам!! Проявлением уважения к ним и к их трудному подвижничеству. Женский «монастырь» свободолюбивых и гордых дев защищал древние ведические знания Матери Жизни.

 

И в иудейско-христианском повествовании также сообщается, что, -«САТана отпал от бога!!»

/Сат, сатья= Истина. Ана, = сердце, яз., санскрит/.Слово,- Сатана, = Истина Сердца!!

Правде, Знанию, Ясному Свету Истины противостоят: Ложь, Нивежество, Мрак.

Если Правда Сердца «отпала» от Единого бога, то этот «Единый», очень убогий!

Единый бог у евреев есть нивежда. ОН, бог, - ни ведает, что творит!!

 

САТ, =Истина, сатья, - «клеветником» быть ни может в силу своей функции.

Функция САТА, -нести Свет Истины, проявлять Правду и

уничтожать своим светом Мрак и мракобесие. Иначе, свет Сата (Истины) гаснет и исчезает.

 

Русь-язык, язык образов. Низведение энергии СаТана в сознании людЕй до уровня загробного демона, очень древняя «практика» инфекционных инопланетян, для их внедрения в жизнь. Спустя какое-то время, составленный ими персонаж «сатаны», действительно, материализовался. Он действительно есть и верующим в него, прибегающих к его помощи, он даёт жестокий урок.

Этот монстр создан ложью, а ложь исчезает при ясном свете Истинных, как мрак исчезает при свете даже простой электрической лампочки.

Грамматика русс-кого языка построена в мракобесном свете!!

Творительный падеж, = «падёж Тварца!!» - доволен кем? Чем? - сатаНой!!!

ДОВОЛЕН сата-Ной, = ДОВОЛЕН ИстиНой Ноя!!

 

По повествованию, божий избранник,- пророк Ной -нытик, пьяница, скверный ругатель, без стыда и без совести. Чудовище, погубившее целый мир и ни имеющий жалости даже к своим собственным сыновьям.

Хулитель ДочерЕй Ева, Ной, погубивший своим нытьём землю на которой жили его предки, - в чести у новоявленных жрецов. / По их сказу, божий сын Иисус Христос спустился в божественный Ад и вывел оттуда пророка Ноя с его весёлыми потомками. / Зачем Иисусу, «понадобился» гнойный старец с его дикими воями!? Данный пророк Нытья, Воя и Проклятий находится в чести у различных патриАрхов. Для них, божьих одуванчиков, СаТана-Атана-Таня (=Афина) «страшнее божьего суда».

А вдруг ана на них подует? И ветер Тани-Сатаны лишит их «божьЕй» боРоды, усов, жеЗла и грязных косм?- Лишит всех званий и чинов? – Богатства, землю отберёт?- Опять придётся им покинуть пределы матери-Звезды и мчаться в образе Комет в пустыне духа обречённых в морозном Космосе седом и ждать мгновенья «приземлиться..».

Вот почему Сам Сатана в мужском обличье им роднее!!, понятней, родственней, «теплее».

Вот почему, вместо Духа Света Истины с ясным умом здорового уровня, честного образа мысли, чувств и дела, - сатана от бога, представлен в образе чудовищной химеры: голова козла, ноги быка, телесность бога.

У данНой сущности давно есть другое имя, и это имя знают все на востоке.

И это слово, - «шайТан», -/означает/ - носитель мёртвых надежд Истины неба.

СатаНизм, = низменная правда-истина, криводушие. Истина знания грубых, низких духовных сил.

Муж и жена, одна Са тАна, = Одна, единая правда Света Истины Сердца.

САТАНА, = энергия «женщины», - Матери. Её дикий образ рисуют мастера Слова, в АнтиХристе,

Часть 8-я

Сатанизм и шайТанная «сатана» сво Ей дикостью нас, матерьЕй, ни может устроить. Образ, созданный для ПравоСлавных христиан, проклинают и боятся даже так называемые русс-язычные «славные люди»,= славяне и даже инородцы проклинают вместо шайТана, сатану.

А правда-истина такова: - проклинать и нинавидеть Сатану, -.. разрушать себе Сердце. Исчезает тонкая связь ясночувствования с ясновидением добрых сил помощи. Теряется связь с природой жизни духовности Ева. / О слове Дьявол я речь вести не буду/, так как нас интересует имя Таня!! СаТАНА, Атана, Татиана, Ата, Та, Тая.

Женское имя Сатана, распространено на Западе.

Сатана,- СатанЕй,- вечно живая мать кавказских народов. / Атана первое имя дочери Мудрости. Бог Зевс поглотил Мать-Мудрость. У Мудрости двое детЕй,- сын и дочь. Добрый Отец, распял сына Мудрости то ли на горе, то ли на Кресте. (Сын помочь ни может Мате). А Дочь… Атана (Афина) сумела заставить громовержца Зевса расколоть свою собственную голову на две половинки, чтобы выйти в свет жизни, на свободу. Когда её признали «дочерью Зевса», то имя девы изменилось. Вместо имени АТАНА, дочь Зевса теперь зовут Афина.

В славянском мире, в частности, на Украине, до сих пор чтут землю Татьяна, поют песни о земле Татьяна, совершают обряды и ведут ягу богини Тани. В христианском мире, святая Татьяна ходит в мученицах. Но по-прежнему, обладает правом Покровительствовать универсальным знаниям.

- Духовный Центр ЕдиНай Матери людЕй, носит имя: - ТатиАна Дея.

 

В связи с вышесказанным, неудивительно, что именно в городе на реке Нева, произошли свержения бога и царя. И в данном посвящении, это было позитивное явление. В книгах исчез «Ъ» твёрдый знак в конце каждого слова. Поднялось в свет жизни, «Страна Советов».

/Когда молодые идут к венцу, добрые люди им желают: Совет вам и любовь /. После свержения божественных представителей на Руси, поднялось древнее Русь-слово, но в хитром новом одеянии: «АТЕ». Появились лозунги научных истин, что:

Атеисты ни веруют в «бога», т.к. бога нет. Такое «знание» поведал «научный атеИзм». И это была очередная ложь, очередное введение людЕй в заблуждение. Бог на земле, есть!!

Только, слово «Бог» (бок, бо-бо, ох..) является демонической сущностью, несущей в жизнь людЕй страдания (=охи) и разрушения (=бо-бо, боль, бойня, борьба). На энергии «Бог» невозможно построить здоровый лад в семьях, в родах, между народами. Именно поэтому, даже «славянское» мировозрение, претендующее на ведическое посвящение в дух русичЕй, нами признаётся псевдо-русским. Истинные Русичи ни могут верить в бога,за его разрушительные свойства, а в русско- - славянском пантеоне чтят имена 25 «богов» вместо 25 Ате. Правда-истина такова, что все русичи должны являться ате/ист/а/ми и по-воспитанию и по духу. Истинные Атеисты веруют в единый идеальный созидательный дух в котором вся природа мироздания подчиняется честным духовным связям. Истинные АТЕисты, веруют в АТЕ!!!

В китайском языке слово «бо», понимается как «разрушение». Но знание о слове «АТЕ» было заменено церковными патриАрхами на слово «бог» = глобальный разрушитель. Зачем это было сделано? – Да еврейский бог выполняет «обещания» своим «сыновьям» подарить им, богатые и плодородные земли дочерьЕй Матери ЕВА. И добрый «бог» послал свой-ё «Слово» в Русь.

..И слово было убого (у бога), и слово это было, - бог. (Библия)

 

 

Часть 9-я

Date: 2015-07-27; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию