Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрелка вектора направления в сторону г.Ноя, с подачи церковников, считается позитивным





явлением. Слово «гной» в русь-российском языках означает одно понятие, что-то явилось воспалением в части тела. Скопление гноя под кожей, может иметь серьёзные последствия.

Г.Ной, в цер/ковном мире, - положительный герой.

А вся жизнь людЕй, показывает абсурдность данного утверждения:

1) - если появившийся гной в теле человека сумеет уничтожить человека, то «жизнь» и добрая слава должны достаться «гною» и его сыновьям?! – 2) А чем гной и его «сыновья» смогут питаться, если тело челоВека «погибло?» Отправятся в Путь на Новом ковчеге, в поиске «Нового тела» для инфекцирования гноем? 3) Если уничтожить г.ной с помощью целительных средств или при помощи хирургического вмешательства вместе с его ковчегом, = ядром,- и с сыновьями гноя, = боль, страх, отчаяние; -то «бог Ноя, Иегова,- обязан всех врачей уничтожать, ибо спасать г.Ноя, ему необходимо!! Т.к. слово Иегова = И Е го Иго, ЕВА!!

Почему же хирурги и костоправы всё ещё живы?? – Чья сила противоборствует Иегове?-

Вначале- начал свет озарения рождает -мысль,

Мысль приводит к созданию внутреннего света в виде звука,

Звуки создают образы. Образы, - создают язык.

Слово Бог, объединяет «бо-бо и ох», - в глобальном измерении.

ЯЗиЧество, - объединяет носителЕй мысли чести: «На что молишься, на то и.. напорешься»

В мире матери ЕВА среди Её дочЕй (мужского и женского пола) нет и ни может быть места демоническому богу с его апостолами и адептами послушания с гнойными именами:

Ной, вой, бой, дой, гой и е-в-рррр-Ей = еврей!!! – Р-Ей, - Рычать на образ Матери людЕй ЕВА, даже Зверь ни смеет!! ЕВА и еврей, ни одно и тоже. Слово «евР-ей» на языке Иврит, означает «вор», «преступник».

Нам, русь-россиянам внушают иметь уважение, = «толеРантность» к преступному народу. Уважать народ, преступивший духовные запреты, -потерять уважение к себе!! Пусть сначала, еврейский народ заслужит другое определение своЕй сути, - более достойного содержания. 1) Прекратят ныть, завидовать, лгать богу духа своего. 2) Научатся жить честно и по- доброму с другими народами. 3) Прекратят презирать другие народы, за их гуманность и добрый дух. Только тогда и мы сможем проявить к этому народу, своё уважение!!! Пока что, они заслуживают только жалость. Но их духовная болезнь оказалась очень заразНой. Лечить надо не только еврейский народ, но и всю цивилизацию в целом. И лекарство это есть.

Оно заключается в духовНай сути Русь-языка, рассеивающего нивежества!

 

Слово, - «толеРантность» - Толя, как известно, имя собственное. Толя,= Анатолий.

Анат, -бог смерти! «Рантность», - рантье в квадрате,= живущий на проценты от кА-питала. Толерантность, - материальная защита Аната,(бога смерти), живущего на проценты, получаемые им от питОн-а каПитала. (информация: 1) мультфильмы: «Мартышка и питон Ка», 2) Маугли и питон КА). Суть явления слова «КА пита Л» = Питать Кал (=феКалии).

Требование «проявлять толе-рантность» по отношению к другим народам, является диким абсурдом. Русский народ, всегда помогал и помогает всем попавшим в беду, но позволять «другим» переводить свою добрую силу в «г--о», означает только одно,- быть полным дуРаком, у которого отсутствует разум и уважение к себе. (Последние 20 лет, именно такую славу о русском народе несли СМИ не на диком западе, а в России). –

Такое «доброе слово уВажения!» нам преподали новоявленные специалисты по развитию современного российско-русского языка. «Мы должны, по закону!!»- проявлять «толерантность» и становиться слугами бога смерти?!! - Таких лингвистов, вместе с «их законом» требуется гнать подальше с русской земли. Пришла пора всем русь-россиянам и другим, «земля-нам», набраться ума и разума. (Для этого, - на Стрелку В.О. более 200 лет назад, Мать жизни всех людЕй спустилась на солнечНай ладье к колонне и, скромно навека застыла в молчанье каменном смотря на волны реки Жизни, - Нева).

(Кстати, слово «линга», означает, - женскую нижнюю плоть. Специалист по Линг-в-исти-ке, ищет смысл слов у нас, дев и матерей, между ног?)

Слово «специа-лист», тоже с сюрпризом: специя, = приправа к еде. Лист с дерева, травы или куста тоже бывает пригодно для еды.

Слово «специалист», должно относиться только к кулиНарии и поварскому искусству.

 

У Матери людЕй, у Матери ума и разума, все челАВЕ-вечные люди носят образ- «Доча».

У бога, нет и ни может быть «женского» рода, т.к. бог, есть Отец (Матери нет). И все его дети, сыновья по образу и подобию!! «Сынами божьими» являются и мужчины и женщины.

В данное время «сыном божьим» является не только эфимерный «еврЕй-с-кий» народ, но и почти всё население ПланЕ-ты Земля. (Болезнь «Преступного рода действий», оказалась очень «заразНой»)

Но ещё в мифах Древней Греции повествовалось, что Мать-мудрость оказалась поглощённой богом Зевсом и поэтому, Сын мудрости, ни смог объвиться, чтобы помочь Матери. Только Дочь мудрости сумела выйти из-под влияния Зевса, заставив его самому себе расколоть голову!!Сын, = сны!! Сон больного мужского ума во всём планетарном мире, создал явление истерии мужского эга с больным воображением. «Сие есть Он», Сион!! СиОН умудрился создать лично для себя любимого, страшного врага!! Чем страшнее враг, тем ему «интересней жить». О последствиях своих деяний, сыновья божьи ни думают. «ПланЕт много в дяде Космос, их на всех хватит…»

Гениальный русский крестьянин, мастер, по имени СамСон, более 200 лет тому назад, сумел уловить невидимые струи дыхания своей земли. Почувствовать её запах, прочувствовать её величие и духовную силу. Гений СамСона дал ему возможность знать прошлое и зрить таинственное «завтра». Все образы титанов, что сделаны резцом Мастера более 200 лет тому назад, только в конце 20 го века, раскрыли страшную тайну: Нет большей опасности для людей, чем «бес-предел божественных». – Духовная вода, созданная богами, ведёт к деградации личности, к параличу Духа и к самоуничтожению независимо от национальности, цвета кожи, построения тела и языковедания. –Цивилизация, построенная по божественному принципу, нидолговечна.

Такие чувства и мыслеформы навеяла на нас, матерей, Стрелка Васильевского острова.

Опасность для здоровья и жизни людЕй от духовности, в основании которой лежат страх, плутовство, жадность, лицемерие и полное ниуважение к себе. Это, - ни уважение, выходит за пределы «божественного тела» и ложится на все живые объекты. Страх, отражает «страх», плут «ни может понять» мотивы поведения у людЕй чести. Потоки заговорённых вод в отчем кувшине, разрушают сознание людЕй, живущих на мать- Русь-земле. Посвящённые в религиозные круги «богов» носят личину «божьих сынов», = «снов». Образ Единого божьего Сына,

на территории Стрелки В/О, - река Днепр.

Часть 2-я

На Стрелку Васильевского острова каждый день, после брако-сочетания, приходят молодожёны. С собою они приносят бутылки с хитрым шаманским зельем, от которого пробки взлетают высоко над головами гостей. «Шампанское» требует «весёлого игривого настроения». =бег по Стрелке в поисках удобного ракурса на фото;- Битьё бокалов о камни,- громкие крики,- пушечные выстрелы в Их честь. Главным руководителем и постановщиком «спецритуалов», является фотограф. Родители молодых, не в чести!! (Их место, стоять с бокалами в руках и радоваться..).

У всех народов есть обряды на охранение, благополучие и пожелания здоровья, счастья и здоро вых деток в новых семьях. Эти обряды требуют концентрации внимания на духовный аспект во время свадебного ритуала. У всех народов, этот обряд регламентирован с позиции веры.

К сожалению, молодые и их родители, которых мы наблюдаем почти 20 лет, находятся на очень низком уровне. Они воспитаны в СПб-ге в христианско-мусульманско-еврейской вере. Как «истинные христиане», требуют для себя Права взбираться на колени и даже на головы «языческих идолов». На замечания, реагируют грубостью. С собою, эти новоиспечённые молодо-жжённы всегда приносят бутылки с хитрым шаманским напитком. Любят фотографироваться на фоне отца Волхва с бокалами в руках, и очень часто, с сигаретами. Иногда, фотографируются с бутылками и бокалами на фоне матерЕй, рек Н.Ева и Волга. Такое поведение говорит не только о низкой культуре, но о полной духовной деградации, что сказывается в дальнейшем на жизненном укладе и в семейных отношениях. Когда нет Земли под ногами, = «тверди», нет и ни может быть здоровья в духе Истины.

На Руси был древний обряд: в руках невесты должен лежать букет цветов с хлебными колосьями. Букет цветов лежащий на руке у неве ст, символизировал молодость в деве, свежесть и красоту. А также, был пожеланием иметь столько детей, сколько в букете цветов и зёрен в колосьях. Пожелание чистоты духа и тела, здоровья, красоты и уважительного отношения к ним в предполагаемых детях, закладывались в обряде поднесения цветов образу Матери святого духа данного народа!! И совсем неважно из чего этот образ представлен: -из драгоценного металла, из камня, из дерева или в образе цветов.

На Стрелке Васильевского острова, с 1810 года в подножии Ростральных колонн

сидят Два архетипа: ЕдиНай Матери людЕй жизненного лада

и ожидают «анастасис» -своего воскрешения из мёртвых в сознаниях живых людЕй.

На Стрелке Васильевского острова, силами святого духа установлен Единый Образ Матери жизненного лада, достойный почтительного уважения: -Н.Ева = Жизнь и Мудрость = Волга

Единая Мать людЕй спокойно ждала более 200 лет, когда люди очнутся от сказок карла с длинной бородою о его «доброте» к ним, к сынам челАВЕчного рода; -.. когда дети спустятся с креста страданий и придут с цветами к Её благословению. Ждала, чтобы дать духовное направление на Путь, способный уничтожить мать-Войну с её наглыми воями, как ссорную траву; Помочь прекратить братоубийственные войны, и полностью убрать все последствия грубых «тайн» мракобесных сил.

Date: 2015-07-27; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию