Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. 1.Произносите мантру Шри Сита Рама»





1.Произносите мантру "Шри Сита Рама».

2.Произносите утверждение: "Шри Матаджи, Ты поистине есть ответствен­ность во мне", "Шри Матаджи, Ты — марьяды (правила хорошего поведения) и благосклонность хорошего отца".

3.Давайте вибрации правой Сердечной чакре и прикладывайте к ней лед. Совершайте бандханы над чакрой правой рукой по часовой стрелке.

4.Не берите на себя слишком большую ответственность, но и не будьте бе­зответственными.

5.Воспитывайте в себе силу, храбрость, мужественность, способность быть защитником, которые должны быть присущи отцу и мужу. Исправляйте любые неправильные отношения, которые вы могли создать как отец, муж, сын или брат. Жёны не должны давать повод для исчезновения у их мужей этих качеств защит­ника.

6.Проявляйте должную заботу о своей семье, несите за нее ответственность, способствуйте созданию доброжелательных отношений в Сахаджа Йоге и в об­ществе.

7.Способствуйте установлению норм (марьяд) хорошего поведения в семье и в обществе.

8.При блокировании правого Сердца чрезмерной эмоциональностью пере­несите 108 раз энергию с правой стороны на левую и снимите блокировку в пра­вом Сердце, держа левую руку направленной к фотографии, а правую,— положив на Мать-Землю, с тем, чтобы освободиться от левосторонней проблемы, выз­вавшей блок.

9.Читайте Рама Кавач.

10.В случае одержимости мертвым духом скажите своему умершему род­ственнику: "Я теперь реализованная душа, тебе не нужно беспокоиться обо мне — у меня все хорошо. Прими новое рождение. Шри Матаджи сейчас находится на земле, и ты тоже получишь самореализацию".

11.Уясните, что для всех людей без отца отцом является Шри Рама. Чаще вспоминайте о нем с любовью и благодарностью.

12.Воспитайте в себе полное смирение, покорность, доброжелательность, присущие Шри Раме.

13.Создайте гармонию в отношениях ъ семье. Отношения мужа и жены —
взаимодополнение друг друга, любовь, взаимопомощь, сострадание, спокойствие, радость и дисциплинированность. Жена должна быть равной мужу, спокойной, уравновешенной, сильной, уверенной.

14.Будьте уважительны к руководителю и лидеру.

15.Сухим правосторонним людям следует уменьшить физические и умственные нагрузки и научиться любить других людей.

16. Избавьтесь от своего величайшего врага - недисциплинированности и безответственности.

Date: 2015-08-06; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию