Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. 1.Произносите мантру Шри Вишнумайя (сестра Шри Кришны)





1.Произносите мантру "Шри Вишнумайя" (сестра Шри Кришны).

2.Произносите утверждение: "Мать, я совсем не виновен. Если Твоею милос­тью я — Дух, как я могу быть виновен?" Будьте непривязанным свидетелем. Не вовлекайтесь ни во что.

3.Давайте вибрации Вишудди чакре, очищайте ее огнем: сомкните большой и указательный пальцы левой руки и введите в него пламя горящей свечи.

4.Не оправдывайте своего эго чувством вины, совершив какой-то неправильный поступок или впав в эго. Посмотрите на это как свидетель и впредь не совер­шайте.

5.Добивайтесь чистоты в братско-сестринских отношениях.

6.Не содрогайтесь от своего любого безнравственного поступка и других гре­хов, совершенных в прошлом, и знайте, что Мать прощает вас и что вы не долж­ны испытывать из-за них чувства вины.

7.Воспринимайте себя как выражение Любви Божьей — не испытывайте чув­ства ненужности и неполноценности. Не позволяйте другим доминировать над вами.

8.Говорите с другими о Сахаджа Йоге уверенно.

9.Пойте бхаджаны всем сердцем, используйте свои голосовые возможности при поклонении Шри Матаджи.

10.Не будьте саркастичными и циничными.

11.Если вы пользовались мантрой, данной вам лжегуру, ее необходимо ней­трализовать следующим утверждением: "Шри Матаджи, Ты — Источник всех Ве­ликих Мантр" или "Сарва Мантра Сиддхи".

12.Откиньте все предрассудки и верьте в себя.

13.Никогда не уходите от решения вопроса. Доводите дело до конца, делай­те больше для Сахаджа Йоги — и все будет в порядке.

14.Не жестикулируйте, не гримасничайте, не двигайте носом, ушами.

15.Не осуждайте других, смотрите на себя.

16.Осознайте свои ошибки и исправьте их.

17.Не обижайтесь на свою внешность. Мы получаем то, что должны были получить. Не дуйтесь, не обижайтесь. Ведь вы в Царстве Божьем, и все Божества - ваши братья.

18.Откажитесь от всех дхарм. Будьте смиренны. Смиренно просите Бога по­мочь. (Смирение свидетельствует о непривязанности и поэтому необходимо для очистки левой Вишудди.)

19.Развивайте братско-сестринские отношения. Будьте ласковы, нежны с сестрой. Если у вас есть кто-то, кого вы зовете братом, молитесь за то, чтобы он вас защищал.

20.Уважайте старших и всех других людей. Постарайтесь полюбить их.

21.Жуйте солодку, мускатный орех, носите гвоздику за щекой (несколько семян).

22.Смотрите раздел по особому лечению Вишудди.

Date: 2015-08-06; view: 488; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию