Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шри Ади Шакти Матаджи





ШРИ НИРМАЛА ДЕВИ НАМОО НАМАХА.

5.Чистка правого и левого каналов. Подставьте дополнительную свечу на какую-нибудь подставку на коленях. Спрячьте пламя в закрытых пальцах одной руки. Другая рука направлена к фотографии. Через пять минут переставьте свечу на другое колено и поменяйте руки.

6.Очистите Войд после очищения левой и правой стороны (см. предыдущий пункт). Совершайте круги свечой против часовой стрелки сзади или по часовой стрелке спереди (т.е. по ходу вращения чакры — прим. переводчика) вокруг всей области Войда, повторите при этом 21 раз: "Мать, Ты мой Гуру", а затем еще 21 раз: "Мать, я сам себе Гуру".

Далее повторите мантру Шри Ганеш 3 раза, а затем следующие имена, встав­ленные в мантру Шри Ганеша, по одному разу, т.е.

ОМ ТВАМЕВА САКШАТ

ШРИ ГАНЕША САКШАТ

ШРИ АДИ ГУРУ ДАТТАТРЕЯ САКШАТ

ШРИ АДИ ШАКТИ МАТАДЖИ

ШРИ НИРМАЛА ДЕВИ НАМОО НАМАХА.

ШРИ АДИ ГУРУ ДАТТАТРЕЙЯ, ШРИ РАДЖА ДЖАНАКА, ШРИ АВРААМ, ШРИ МОИСЕЙ, ШРИ ЗАРАТУСТРА, ШРИ ЛАО ЦЗЫ, ШРИ КОНФУЦИЙ, ШРИ СОКРА-ТЕС, ШРИ МОХАММЕД САХЕБ, ШРИ ГУРУ НАНАКА, ШРИ САЙ БАБА ИЗ ШИР-ДИ. Порядок имен не имеет большого значения.

7.Затем держите свечу у Агнии чакры, смотрите через пламя на точку Бинди на портрете Шри Матаджи 1-2 минуты. Негативность поднимается из Войда и
"подлежит суду" Христа в Агнии.

8.Шри Матаджи подчеркивает опасность блоков в Агнии и Муладхаре в
сочетании с блоком в Экадеша Рудре. Лжегуру воздействуют на Войд, что в свою
очередь приводит к блокировке в Экадеша Рудре. Повторяйте следующие имена, вставленные в обычную мантру, т.е.

ОМ ТВАМЕВА САКШАТ

ШРИ ЭКАДЕША РУДРА САКШАТ

ШРИ АДИ ШАКТИ МАТАДЖИ

ШРИ НИРМАЛА ДЕВИ НАМОО НАМАХА.

ШРИ ЭКАДЕША РУДРА, ШРИ МАХА ГАНЕШ, ШРИ МАХА БХАЙРАВА, ШРИ ХИРАНЬЯ ГАРБХА, ШРИ БУДДА, ШРИ МАХАВИРА, ШРИ ИИСУС, ШРИ ЛАКШМИ НАРАЯНАМ, ШРИ ШИВА ШАКТИ, ШРИ КАРТИКЕЯ, ШРИ МАХА ХАНУМАНА, ШРИ БРАХМАДЕВА САРАСВАТИ.

Вы можете также повторить 11 раз мантру:

ОМ ТВАМЕВА САКШАТ

Date: 2015-08-06; view: 562; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию