Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. 1.Произносите мантры Шри Ешода и Шри Виттхала Рукмини





1.Произносите мантры "Шри Ешода" и "Шри Виттхала Рукмини". При этом правую руку направьте к портрету Матери, а левую - вверх ладонью назад или положите ее на чакру. Произносите также мантру "Шри Вишнумайя", так как она очень эффективна для снятия блоков в обеих сторонах чакры.

2.Произносите утверждение: "Шри Матаджи, Ты поистине есть приятное выражение моих слов и поступков", "Шри Матаджи, пожалуйста, устрани у меня на­
пористость и доминирование, дай мне приятный голос и сделай меня приятным и коллективным человеком".

3.Давайте вибрации правой Вишудди.

4.Старайтесь меньше говорить и при разговоре избегайте любой попытки взять над собеседником верх своим голосом. Не используйте свое красноречие в неблаговидных целях. Не говорите того, что вызывает раздражение, что может ранить людей. Не говорите бездумно, не сплетничайте и не злословьте. Не ведите пустой болтовни, помните — вы инструмент Бога, ваше слово — мантра, а желание — команда.

5.Научитесь разговаривать с другими людьми приветливо. Говорите то, что выражает вашу любовь, что приятно, что может возвысить Дух другого человека. Говорите прямо, но вежливо, мягко и искренне. Рассказывайте об Истине только используя разборчивость. От всего сердца пойте бхаджаны.

6.Поменьше обращайте внимание на вкус пищи.

7.Не спорьте с людьми и не убеждайте их подолгу в своей точке зрения. (Во время спора вы забираете их негативность). Избавьтесь от желания оставить за собой последнее слово. (Это вызывает агрессивность).

8.Избегайте доставлять страдания. Не дразните людей. (Это разновидность садизма).

9.Не стискивайте зубы и не скрипите зубами.

10.Не убеждайте себя, что вы не можете бросить вредные привычки (напри­мер, курение), что не можете без этого обходиться. Так вы никогда не избавитесь от них.

11.Развивайте в себе непривязанность и состояние свидетеля.

12.Мужчины должны больше употреблять сладкого, чтобы стать мягче.
(Смотрите раздел, посвященный особому лечению Вишудди.)

Date: 2015-08-06; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию