Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Записки





А. Записки с обращением к Матери. После медитации напишите вашу просьбу на хорошей бумаге очень почтительно и смиренно. Обводить не нужно. Положите записку перед портретом Шри Матаджи и еще немного помедитируйте. По истечении 7 дней эту записку отдайте воде, т.е. опустите в реку или другой водоем, предварительно исполнив три Великие Мантры. Примеры записок: "Мать, пожалуйста, разрушь негативность, мешающую моему духовному росту и работе по распространению Сахаджа Йоги"; " Мать, пожалуйста, разреши мою пробле­му... Да исполнится воля Твоя".

Примечание. Воде также отдаются записки с просьбой о разрушении нега-тивностей, атакующих правую сторону.

Б. Сжигание записок. Зажгите свечу перед портретом Шри Матаджи, сде­лайте низкий поклон (намаскар), совершите над собой бандхан (включая подъем Кундалини). В средней части листа бумаги размером 7x7 см (приближенно) на­пишите проблему или имя лжеучителя (экстрасенса), причинившего вам вред. Смиренно и неспеша с вниманием на Сахасраре обведите написанное непрерыв­ной линией 7 раз по часовой стрелке след в след. (Можно обводить 21 раз, а в тяжелых случаях — даже 108 раз). Наколите записку на спицу или проволочный «шампур» и сожгите ее в ванной или в туалете, предварительно выполнив над собой бандхан. В процессе сжигания пойте мантры "Шри Агни Дева", "Шри Шуддха Ичха". Проволоку следует держать в левой руке. Прокалывать записки луч­ше в уголке. Проволока должна быть тонкой, чтобы вся бумага догорела до кон­ца. Можно сжигать записки в жестяной банке. Пепел смойте и вымойте руки.

Больший эффект оказывает сжигание серии записок, наколотых на проволо­ку. Написание записки начинается с обращения: "Мать, пожалуйста, разрушь..." или "Шри Агни Дева, я отдаю тебе..." Сжигаются обычно негативности. Содержа­ние записок, например, такое: «негативное влияние на меня экстрасенса (имя)», «имя экстрасенса», «негативное влияние на меня атмосферы», "каналы, по кото­рым негативность атакует меня", «похоть», «нетерпимость», «жадность», «куре­ние», «негативность, атакующая мудрость, благоразумие, бесстрашие...» и т.п. (На каждую проблему по одной записке). Очень эффективна следующая запис­ка: "Мать, пожалуйста, разрушь негативные влияния на меня извне и каналы, по которым негативность атакует меня, вредит здоровью, мешает духовному росту и работе по распространению Сахаджа Йоги». Для разрушения влияния лжеучи­теля (лжеучения) следует на листе бумаги семь раз написать его имя (название учения, книги), каждое семь раз заключить в бандхан и затем сжечь как описано выше.

Если после сна вы просыпаетесь усталым с ощущением, что кто-то откачал все ваши силы, напишите записки на разрушение этого "вампиризма", предвари­тельно определив по вибрациям личность, забирающую вашу энергию.

Все, что тревожит вас, что дает вам отрицательные мысли, напишите на бу­маге, чтобы уничтожить эти мысли. После того, как вы сожжете записки, смотри­те через пламя свечи на красную большую точку на лбу Шри Матаджи в течение 2—3-х минут и повторяйте: «Мать, пожалуйста, помоги мне стать своим собствен­ным учителем».

Для защиты от плохого влияния извне эффективно сжигание записки: «(Свое имя) САРВАБАДДХА».

Date: 2015-08-06; view: 1242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию