Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очистка огнем





Левые и центральные аспекты чакр чистят огнем. Правые аспекты огнем чис­тить нельзя! Поставьте горящую свечу перед фотографией. Перемещайте дру­гую горящую свечу вверх и вниз вдоль всей левой стороны и произносите при этом мантры для левой стороны.

При очистке огнем свечи спереди, зажженную свечу медленно перемещают перед чакрой так, чтобы пламя свечи описывало круговые движения по часовой стрелке (круговой бандхан).

При очистке огнем свечи со стороны спины выполняется круговой бандхан против часовой стрелки.

Центральные аспекты чакр чистят или круговыми бандханами (спереди — по часовой стрелке, сзади — против часовой) или выполняют арочный бандхан. Арочный бандхан выполняют одинаково как спереди, так и со стороны спины. Пламенем свечи выполняют арочное движение над чакрой: слева вверх — над чакрой — вниз направо. Затем возвращают свечу назад по тому же пути: справа вверх — над чакрой — вниз налево. Такие два арочных движения образуют один арочный бандхан.

Эффективно также описывать свечой восьмерки над двумя соседними чарами, особенно если они обе загрязнены.

Левую сторону очищают также следующим образом. Пальцы левой рук держат у второй горящей свечи, стоящей вблизи фотографии. Правую руку прижимают плотно к земле, которая вбирает в себя всю негативность.

Чтобы найти наиболее пораженные чакры на левой стороне нужно взять горящую свечу в правую руку и описывать ею круги по часовой стрелке под обращенной вниз ладонью левой руки 11 или 21 раз. Пламя свечи должно касаться пальцев и ладони. По копоти на пальцах и ладонях (места проекций чакр) можно определить пораженные чакры. Используя этот метод, можно наблюдать за процессом очистки чакр (только для левой стороны).

Во время медитации ставьте свечу сзади напротив левой Свадиштаны.

При проблемах Агнии смотрите поверх пламени свечи на бинди (красную точку на лбу) Матери, держа свечу на расстоянии приблизительно 30 см от глаз. Огонь (элемент света) вычищает всю негативность.

Date: 2015-08-06; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию