Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письма из Интернета





Для более подробного восстановления событий я использовал сохранившуюся у меня переписку с людьми. Собрал все письма в один файл, и выяснилось, что это не такая уж лёгкая работа, как показалось сначала. Получившийся объём превысил 1000 компьютерных листов мелким шрифтом. Я разобрал письма: относящиеся к развитию моей истории отложил в одну сторону, все оставшиеся — в другую. Первую «стопку» писем я использовал для восстановления последовательности событий. Но осталось ещё много писем, в которых есть очень интересные мысли. В них встречаются замечательные отзывы, другой взгляд людей на путешествия вне тела, бесценный личный опыт читателей, ну и, конечно же, есть критика в мой адрес. Поэтому я взял на себя ответственность изложить их для большего круга читателей. Выбрал самые неординарные письма и, наоборот, наиболее типичные. Взял на свой вкус, главное, чтобы не повторялись, — выделил по чуть-чуть от каждого мнения и собрал эти письма в отдельную часть.

Я благодарен за письма, которые мне пишут, они оказали на меня большое влияние. Совсем недавно один из читателей мне сказал: «Твой сайт и твоя книга стали частью меня». От себя я могу сказать то же самое: письма читателей стали частью меня. Из них я многое почерпнул.

Писем приходит достаточно много, и все они имеют примерно одно и то же содержание. К сожалению, на большинство писем я не смог ответить из-за нехватки свободного времени, просто проигнорировал, хотя и прочитал. Просьба меня извинить, кому не ответил. Я выставил свои письма-ответы, может, они совпадут с вашими вопросами. До сегодняшнего числа мой электронный ящик как работал, так и работает. Надеюсь, что в этой части книги каждый сможет найти для себя ответы, или поддержку, или, может, ещё что. Это далеко не все письма, огромное количество просто пропало. В общем, не судите строго, сами писали. Если кто в будущем не хочет, чтобы его письмо было опубликовано — пишите пометку.

Date: 2015-08-06; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию