Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможность существования других миров





Где же тогда находятся миры, которые могут существовать независимо от нашего? Можно сказать, что они находятся в другой скорости. Если наша планета летит вместе со всей вселенной с определённой скоростью, то мы не сможем видеть то, что двигается гораздо быстрее или намного медленнее. Наше время не будет совпадать с их временем. Хотя такой мир мы бы могли заметить или вычислить по каким-то критериям.

Другие миры могут находиться в другой сетке. Ранее я сказал, что существует минимальная единица пространства, но эта единица относится к нашему — физическому миру. Мысль вполне может обгонять скорость света, а значит, у неё совершенно другие показатели.

То есть может существовать «материя», если так можно выразиться, которая способна перемещаться между ячейками сетки нашего физического мира. Таким образом, для этой материи скорость света не является конечной. Так как её строение гораздо тоньше и скорость вибрации может быть выше. То есть этот объект может превышать нашу скорость света и скорость любого физического объекта. Но он не сможет попасть в наше прошлое и что-то там изменить, несмотря на то, что об этом пишут фантасты. Если разобраться более детально в предложенном строении мира, то становится понятным почему. Максимум, что эта другая материя, назовём её условно «тонкое тело», может — это предупредить медленный физический мир о том, что случится с ним в ближайшее время, или заглянуть в прошлое и увидеть, как всё происходило.

Пока я не хочу углубляться в тонкости этой теории. Она всего лишь теория, даже, я бы сказал, философское предположение. Но хорошо может иллюстрировать основу тонких тел и других планов в физической сфере.

А если кто-то сделает точный расчёт и с абсолютной точностью докажет, что наш мир является цифровым и поддаётся определённым законам и алгоритмам, не означает ли это, что все мы жители матрицы? Кто его знает, может, наши догадки окажутся правдивыми. Может быть, чуть позже я попытаюсь рассчитать всё более подробно, если у меня хватит терпения и сил поработать с формулами.

Date: 2015-08-06; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию