Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 15.07.05





Для людей, которые ведут свои дневники: если ничего не записывать, то, кажется, ничего и не происходит, а если записывать каждый день, то каждый день новости. Иногда приходится что-нибудь делать только для того, чтобы было что записать.

После того как я допустил к себе «поток знакомств», он ввёл в мою жизнь множество новых людей. Пару месяцев назад познакомился с девушкой Наташей и начался новый ряд события.

Как странно ощущать, что многое предрешено заранее. Всё, что происходит сейчас, было уже давно известно. Ещё в 1999 году я видел сон, в котором шёл по горам с какой-то девушкой и кем-то ещё. Вот у меня явное ощущение и даже уверенность, что это была именно она — Наташа. Было пару моментов, когда наши отношения встали под вопросом, — будут ли они продолжаться далее. Я мог допустить и такой вариант развития событий, но сохранялась внутренняя уверенность, что этого не может произойти, потому что у нас общее будущее. Как мы можем расстаться, если в будущем будем вместе идти по горам?

Давно ничего не записывал, уже потерял сноровку всё примечать и сохранять, но попытаюсь вспомнить, с чего всё началось.

А началось всё с обычного «смс-общения». Дело было вечером. Скучно. Сидел в Интернете и нашёл сайт знакомств. Вот там я нашёл интересное объявление. Немного попереписывались и встретились у меня в городе. Она жила в другом городе, но недалеко: час езды на электричке.

Всё началось как нельзя лучше. Погуляли, поговорили, отношения были лёгкие и непринуждённые, мы сразу нашли общий язык, как будто мы одно целое. Хотя мы друг друга практически и не знали, но было ощущение, что знакомы очень давно.

Следующие несколько выходных мы провели вместе. Она приезжала ко мне на электричке. Ей так было удобнее, чтобы пока все встречи проходили на моей территории. Видимо, она не хотела, чтобы я что-то о ней знал.

Потом выяснилось, что она верующая и ей вообще нельзя встречаться с людьми, которые не относятся к их вероисповеданию. Когда об этом узнала её мама, то она категорически запретила ей видеться со мной. Наступил критический момент наших отношений. Я не хотел врать и говорить, что легко могу поменять свою веру. Вера — это внутреннее состояние человека, и его просто так не поменяешь. Это означало, что мы не можем встречаться дальше, хотя с обеих сторон есть желание продолжать видеться и общаться. Прошло три недели, и мы всё-таки увиделись снова.

Она просто мечтала, чтобы я начал ходить в их Молитвенный дом, начал учить библию и принял крещение. Тогда у нас не будет проблем, и мы сможем открыто встречаться, может быть поженимся и будем жить вместе. Я же в свою очередь подумал, что смогу войти и выйти из их веры. Принять её, понять её, переработать и потом выйти с обогащёнными знаниями и с девушкой в компании.

Я сказал ей: чудес от меня не жди, но я попробую, похожу в вашу церковь и посмотрю на вашу веру. Такого в моей жизни ещё не было, чтобы я начал ходить в такие заведения. Я за всю свою жизнь всего один раз был в церкви, да и то со знакомой девушкой за компанию, был какой-то праздник и красивое служение.

Вот так я стал ходить в Молитвенный дом. Она оказалась членом секты «Адвентисты седьмого дня». Я решил, что главное не сбиться с курса. Я всегда уважал создателя этого мира, но никогда не относился к вере с фанатизмом. Всё переваривал через свой собственный разум и познавал всё на своём опыте. Что увидел, то и воспринял. Если я сразу скажу, что это вера неправильная: значит, во мне говорит невежество. Я ведь об этой вере ничего не знаю. Значит, надо сначала её изучить, а лишь потом я смогу сделать свои выводы.

У меня оставался страх перед различными сектами, навеянный средствами массовой информации. Я решил, что всё-таки моё осознание не сдвинется настолько, что я не смогу выйти из этой веры обратно. По крайней мере, я оставил много хороших якорей, чтобы найти выход. Мои собственные записи мне помогут восстановить свои знания, если мне там задурят голову. Ведь всё может быть, если проповедники профессионалы и умело применяют технологии НЛП и подстройки, то можно изменить мировоззрение кому угодно, тот и сам не заметит как это произойдёт.

 

Date: 2015-08-06; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию