Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 18.08.05





Строгой предопределённости событий не существует. Периодически дух нас сводит с разными людьми, кое-что подсказывает, но как и что мы будем делать, зависит от нас.

Я несколько раз проводил линию судьбы из прошлого, но оказывалось, что события развивались не так, как я хотел или ощущал. Я думал, что моя ошибка в интерпретации знаков. По сейчас думаю, что это по причине несовершенства моего развития. То есть я не смог действовать согласно требованиям духа и зашёл в тупик. Для определённого пути, для того, чтобы эта линия могла реализоваться, требуется крепость и сила намерения. Так как характер у меня ещё недостаточно стойкий, многие вещи происходят сами по себе, а отсюда вытекают не те события — и развитие идёт другим путём.

Маг сам может выбирать свой путь — один из миллиона. Но это не означает, что он ему сам выпадает. Просто он видит разные пути, и чем выше уровень осознания и крепость намерения, тем чётче он может пройти по выбранной линии.

Гадалка, анализируя и ощущая потоки человека, может предположить наиболее вероятный для него путь. Таким образом, предсказания сбываются практически с точностью до 98 процентов. Особенно для большинства. Люди в своей сумме не могут резко изменять направление движения. Потому прогноз практически точен. Как были сказаны пророчества тысячи лет назад, так они сбываются и сейчас.

Для отдельно взятого человека, особенно продвинутого по пути саморазвития, сложно предвидеть его будущее. Я, например, не смог пройти так, как было возможно. Но есть ещё пути, которые остались, правда, со временем их количество уменьшается. И поэтому, чем ближе к смерти человек, тем крепче должно становиться его намерение. Чем больше отрезок пути, тем проще поворачивать.

Таким образом, указания духа — это, действительно, всего лишь направление к более простому пути развития. И не дух наказывает нас за непослушание, а нарушение его рекомендаций ведёт к проблемам в нашей жизни, или, как говорят, наш грех уводит нас с пути истинного, и мы получаем наказание.

 

Date: 2015-08-06; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию