Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно ли совместить все миры .





Запись: 01.10.04

Со своими практиками я очень сильно отстал в обычном развитии от своих одногодок. Увидев их жизнь, я понял, что многое из того, что сейчас ощущаю, они прожили ещё лет пять-семь назад. Я как бы на время выпал из обычной жизни, полное ощущение, что я не жил вообще. Но, направив свои усилия, я за каких-то пару лет смог в материальном плане догнать и обогнать некоторых одноклассников. Ситуация с противоположным полом немного хуже. Есть, конечно, успехи, и я бы сказал неплохие, но здесь присутствуют обязанности и покушения на личную свободу.

Как ни крути, но придётся выбирать: либо личная жизнь, либо потусторонняя. Хотя остаётся шанс найти такую девушку, которая позволила бы совместить и то, и другое. Точнее сказать, я хочу попытаться совместить всё: и обычную жизнь, и сновиденческую, и виртуальную. Постараюсь направить на это все усилия: буду стараться действовать во всех сферах бытия.

Я смог подтянуть обыденность до нормы. Купил дом, машину, военкомат уже давно позади. Как я говорю, есть всё, кроме девушки. Да и то, может, и с этим наладится. Вроде за последние пару лет смог отойти от своей сумасшедшей практики и начинаю трезво мыслить, как большинство. По крайней мере понимать, как ощущают себя люди. У меня стало получаться погружение в мир иллюзий, то есть в мир обыденности.

Порой я сам ловлю себя на мысли, что забываю, что это всего лишь игра. Это случается только тогда, когда становится невыносимо плохо, и я вспоминаю, что всё забыл, — все собственные учения на счёт астрального мира и прочей всячины. Что ни говори, но в мире есть что-то заманчивое. Размышления и неординарные события напоминают мне о том, что я являюсь кем-то большим, чем простой предприниматель, который думает только о работе и о делах.

Знаки

Date: 2015-08-06; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию