Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 10.09.04





Прошло уже несколько лет с тех пор, как я перестал общаться с людьми из предполагаемой группы единомышленников. Сегодня, неожиданно для меня, пришёл привет от Муромца. Причём, совсем не обычным способом. Видимо, ниточка, что связывала нас ещё до конца не порвана.

Я не ушёл из мира магии, я просто утонул в другом мире. Я совершил одну из самых больших ошибок. Я хотел сменить поток, чтобы не увязнуть в страшилках насчёт опасности сновидений и группировок магов. Я его сменил, но меня начала засасывать трясина обычной текучки. Последовательность работа-дом-работа поглощает большую часть энергии и времени. Временами я ощущаю проявление чего-то тонкого, магическая сущность хоть и дремлет, но не уходит.

Вот я почти месяц не хожу на работу, и давно расстался со своей девушкой, в которую был влюблён. Таким образом, уничтожил два основных потребителя энергии. Немного отдохнул от постоянных забот и мыслей. Как только появляется небольшое количество свободной энергии, это ощущается как повышенная сексуальность и желание что-то делать. Практически непроизвольно начало возрастать количество осознанных сновидений. Полного осознания не было, но частичное и достаточно длительное — было. Свободная энергия как маятник, — её можно преобразовать в сновидения, а можно направить на материальный мир.

В недавнем сновидении я видел какого-то неизвестного мне человека.

Во сне я пришёл в гости к своему другу Илье. Я встал возле ворот и громко крикнул его имя, чтобы он вышел. А вышел из дома совсем другой человек, но его тоже звали Илья. Это был не тот друг, которого я ожидал увидеть, но человека, который вышел, я тоже знал. Получилось, что я случайно попал в дом к другому своему другу, о котором давно уже и забыл и даже не знал, где он живёт. Сон был ярким, и я его записал.

Через пару дней из Москвы приехал мой друг Чернокнижник. Зашёл ко мне в гости, и между делом сказал: тебе привет от Муромца.

Вот тебе и обычное сновидение, имя друга, которого я искал в сновидении, в точности совпало. Как же он его встретил? Я даже никогда Чернокнижнику не рассказывал, что знаю Муромца, и что раньше общался с ним. Откуда он узнал? Чудеса, да и только! Что за фигня такая, опять мир сновидений нагоняет прямо в реальности. Я расспросил его подробней о том, как он с ним познакомился.

Чернокнижник — это молодой паренёк, который живёт неподалёку. Я с ним уже достаточно давно знаком. Он иногда заходит ко мне на работу, в гости, иногда ходим гулять куда-нибудь. Он увлекается боями на мечах (по Толкиену), увлекается чтением книг про эльфов, гномов, магов, ну и, конечно, о сновидениях и астральных путешествиях, и сам кое-чего достиг в этой области.

Поехал он как-то в Москву. А заодно решил заглянуть к своему другу по переписке, к человеку, который не менее сильно увлекается сновидениями. Когда пришёл к нему в гости, то оказалось, что у него в гостях был ещё один человек, который тоже приехал издалека. Разговаривали друг с другом о том, о сём, и как-то разговор зашёл насчёт того, из какого Чернокнижник города. Он сказал, откуда приехал, а тот другой гость, которого Чернокнижник видел впервые, говорит: «Что-то знаком мне этот город». Потом вспомнил, откуда он его знает! «Да, — говорит, — общался с одним человеком из этого города, — Владимира, мол, не знаешь?» Ну, и тут развязка. Оказался этот другой гость — тем самым Муромцем. Передавай, говорит, ему привет от меня.

Вот такая странная история. От меня до Москвы почти 1500 км, от дома Муромца чуть меньше, но не намного. А сколько в нашей столице живёт людей? Да к тому же, какова вероятность того, что Чернокнижник и Муромец собрались в одном месте, в одно и то же время, и, в общем-то, на непродолжительный срок. Какая выходит степень вероятности таких совпадений? Если ещё прибавить, что Чернокнижник и Муромец до этого вовсе не были знакомы между собой, и что каким-то странным образом речь зашла о городе, где я живу.

Значит, связь между нами сохраняется. Мы остались каждый сам за себя, но память и внутренняя взаимосвязь сохранилась.

Это событие восстановило ощущение таинства. Каждый раз, когда видишь невероятные события, снова понимаешь, что мир иллюзорен. Вчера я почувствовал «ветер нагваля». Через меня по-прежнему проходит поток неизвестного, но я его просто пытаюсь не видеть. Тональ начинает медленно рушиться. Чуть стоит расслабиться и начать думать о тонких мирах, как начинаешь их ощущать.

Я чувствую, что начинаю опять возвращаться к прошлому. По крайней мере, об этом можно судить по тому, что снова начал писать, и опять как раньше — только для себя.

Когда читаешь мои записи, кажется, что их делал сумасшедший. Порой несу такую глупость. Превращаю мысли и обрывки осознания в слова, и получается некий мусор, хаос, неподвластный рациональному мышлению. Но на этот раз я уже уверен, что с ума я не сойду и не схожу Это нормальный естественный процесс, достаточно контролируемый, только непонятный для многих.

Люди боятся заглядывать даже в собственную психику. В каждом из людей живёт частичка неосознанного, частичка того самого нагваля... Сущность, которая хочет изведать неизведанное, но страх иногда настолько велик, что рисует картины сумасшествия или чего-то жуткого, загробного, чтобы не упустить крупинки разума и не разрушить целостность картины мира.

Всё-таки мир магии для людей кажется чем-то страшным. Из-за этого страха было столько гонений и уничтожения всего, связанного с этим: и людей, и книг, и предметов.

Date: 2015-08-06; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию