Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 03.09.00





Вспомнил ещё один сон, который приснился на море. Я осознал, что это сон.

Стоит только осознать, что ты во сне, так сразу исчезают все цели, то, куда собирался идти, — они ведь не реальны. Я полетел к дому Марины. Подлетев ближе, понял, что это не её дом. На первом и последнем этаже отсутствовали окна. Залетел на четвёртый этаж. Этот дом больше был похож на больницу. Кафельные стены, чистота, какие-то кровати. Пролетев ещё немного, я полностью убедился в иллюзорности происходящего.

Просыпаюсь.

Я еду в автобусе, сидя на ступеньках. Точнее это не я, которого я знаю, это какой-то молодой парень, лет эдак четырнадцати. По ошибке я попал в его тело. Огляделся вокруг, думая и решая, что мне делать дальше.

Что-то надо предпринять. Необходимо аккуратно выбираться из сложившегося положения.

Автобус проезжает внутрь дома, в котором я только что был. Дом сделан небольшой аркой для транспорта. Планировка дома так сделана, чтобы можно было въезжать прямо внутрь.

Автобус подъехал к остановке. Я вышел на первой же. Нельзя, вот так просто, бросить тело на ближайшей лавочке. Нужно отвести его домой. На улице темно, уже середина ночи, только немного дорогу освещает луна. Прохладно. У меня на плече висит портфель. Может быть, там есть какие-нибудь его документы, тетрадки, в которых написано, кто я (он) такой, и желательно было бы узнать, где я живу.

Местность не похожа на ту, которая в реальности, хотя эта часть города мне кажется знакомой, она как-то не так выглядит.

Подойдя к ещё работающему продуктовому магазину, из окон которого падает свет, я начал вытаскивать всевозможные тетрадки, бланки. Надо найти хоть какую-то информацию о новом теле, о том, куда его доставить. Не могу же я так просто кинуть тело. Для обратного перехода мне придётся заснуть, а это сложновато будет, наверное.

Пересмотрел все бумажки, находящиеся в портфеле — это различные бланки, какие-то договоры. Насколько я понял, они гласили, что я (тот парень) поступал в военную школу. Читать надписи приходилось с трудом. Прочитав очередную надпись, необходимо было долго сосредотачиваться, чтобы понять её смысл. Мысли как-то разбегались, не давая сконцентрироваться.

Подошли его знакомые и поздоровались. Я тоже поздоровался, но, видимо, во мне что-то было не так. Они как-то странно посмотрели. Может, меня выдавали интонации голоса.

Потом в голове появился голос «хозяина».

— Ты кто? — спросил он.

— Пока ты отсутствовал, я на время попал в твоё тело, — ответил я.

— Это как?

Как можно короче я объяснил суть происходящего. Он очень быстро понял и практически не удивился. Только спросил:

— А это не опасно? Так путешествовать вне тела и попадать в чужие тела?

— Но это лучше, чем уходить из тела неосознанно, как это сделал ты, и оставлять тело без присмотра. Ведь такие как я могут по ошибке в них попадать. Как ты думаешь, это не более глупо и опасно?

— Наверное. Но я об этом не думал.

— Вот и договорились. Я тебя сейчас покину, отдам тебе тело, а ты сам доберёшься до дома.

Только я сказал эти слова, как сразу проснулся у себя в палатке. Поразительно! Насколько реалистичный и чёткий сон. И что интересно, ведь я сам сказал — «забирай своё тело» — и после этого сразу проснулся. Неужели это правда? Но где я только что был? Это ведь не та реальность, которую я знаю.

Date: 2015-08-06; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию