Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 02.11.00





В прошлом месяце я наконец нашёл работу. Я устроился в компьютерную фирму по продаже и настройке компьютеров.

В одном из «снов» разговаривал с двумя магами.

Как обычно, вначале сон был неосознанный. Я что-то делал: ходил, летал, был устремлён к какой-то цели. Но вдруг в голове прояснилось. Я был в видоизменённом городе. Здесь я никогда не бывал ранее. Мне очень часто снится местность, в которой я никогда не был.

Я осмотрелся, взлетел... Немного полетал. На меня напали два человека — мужчина и женщина. Они пытались меня поймать и прогнать с этой территории. Я не чувствовал особой опасности, и поэтому по большей части играл с ними. А потом наша беготня плавно перешла в разговор. Я стал лучше понимать суть происходящего. Нет-нет, но стали пролетать мысли, что эти люди не просто мысле-образы, слишком нестандартно они вели себя.

В итоге и они поняли, что я не так просто бегаю, а тоже понимаю суть происходящего. И только поняв друг друга мы прекратили бесполезное занятие и разговорились.

Мужчина поведал небольшую историю о том, что его жена (женщина, с которой он за мной гонялся) на самом деле лежит в коме. Его же в какой-то степени можно назвать магом. Он создал свою отдельную реальность, где они и живут вдвоём. Он периодически оказывается то в своём созданном мире, то в привычном нам мире, следит за своим и её телом. Это единственный способ общаться и быть вместе. А я случайно завалился в их мир, и им это сначала не понравилось. А когда они поняли, что я не только случайно сюда свалился, но ещё и осознаю себя, им сильно захотелось поговорить.

* * *

Ощущаю какие-то изменения во внутренней энергетике. Периодически могу нагревать руки и ноги, уводить циркуляцию энергии из головы. При перемещении центра в область живота исчезает головная боль.

Движения вперёд по дороге жизни не замечаю. Кажется, что весь процесс остановился. Надеюсь, что это только кажется. Сознание никогда не останавливается, оно постоянно движется в ту или иную сторону. Это движение в поиске продолжения пути самое трудное. Барьер восприятия. Знаешь куда надо идти, но не знаешь КАК.

Date: 2015-08-06; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию