Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 02.09.00





Ездил в Краснодар, чтобы отдать долг. Эту часть плана я выполнил, но, как мне кажется, она была не главной.

Я шёл по утреннему городу. Сам толком не понимая, куда и зачем иду. Я просто шёл, погружённый в философские размышления. Трудный день мне только предстоял. Я думал, как лучше провернуть все дела: отдать долг, встретиться с Виктором, с Геной, сходить в компьютерную фирму, на радиорынок, на книжный рынок, посмотреть поступления компакт-дисков и т.д. Возможных вариантов развития дня было очень много, но какое развитие наиболее рационально? Сейчас раннее утро, ещё нет девяти, а значит, к другу и в магазин ещё рано. Всё начнёт открываться только в девять.

Решил сначала сходить на книжный рынок. Денег на книги у меня нет, но посмотреть, что появилось новенького, очень интересно. С одной стороны, идти на этот рынок мне не очень-то охота, но туда меня что-то тянет. Я ощущал воздействие внешней силы. Понять, что это за сила, у меня не получилось. Для своего сознания я всё объяснил простым желанием посмотреть на книги, и отправился на рынок.

Шёл не спеша, по центральной улице города. Всё ещё успею сделать, а пока можно просто насладиться прелестью раннего утра. По парку, также не спеша, прогуливались люди. Непонятно, люди выгуливают своих собак или, наоборот, собаки выгуливают своих хозяев? По всей видимости, большинство людей только и выходят на улицу, когда гуляют с собакой. Все остальные выходы из дома нельзя назвать прогулками: люди спешат на работу, в магазин, да ещё непонятно куда, — какая же это утренняя прогулка?

Уже часам к десяти я подошёл к книжному рынку. Сентябрь только начался: большинство школьников и их родителей приобретали учебники на новый учебный год. В этот день на рынке было много людей. Одни отдавали старые учебники, другие покупали новые. Сейчас меня школьные учебники не интересовали — и я плавно ушёл в размышления о том, а какие книги меня интересуют? Зачем я вообще сюда припёрся, если не собираюсь ничего покупать? Может меня привёл дух? На этом рынке, наверное, кто-то есть. Но кто он, этот кто-то? Как я его узнаю?

Я медленно прохаживался между рядами книг. Останавливаясь, подолгу рассматривал обложки. В основном меня интересовали издания о духовном росте, сновидениях, йоге и т.д. Когда шёл по одному из рядов, то явно почувствовал движение энергии, вибрации, мурашки, пробегающие по всему телу. Стоп!

Я остановился. Осмотрелся. Меня неумолимо терзали вопросы: Кто он? Где он? Он здесь? Зачем я должен с ним встретиться? Он сам заговорит или я его узнаю?

Вибрации исчезли. Может, мне всё показалось? Не может быть, это такие явные ощущения силы. Здесь точно кто-то присутствует. Кого я упустил?

Я пошёл дальше, анализируя и разглядывая представленные книги. Через некоторое время меня опять «пробили» ощущения. Я ощущал волнение, но продолжал двигаться дальше. Через небольшой промежуток времени ощущения исчезли. Погуляв там ещё с десяток минут, я так ничего стоящего и не нашёл. Ощущения больше не повторились, наверное, я его упустил. Можно уходить. Мне сегодня ещё предстоит много дел.

Когда я подошёл к выходу, по телу опять побежали мурашки. Такая сильная волна ощущений! Этот человек или сущность должна обладать огромной энергией. Но узнать его я ещё не могу. Не хватает какой-то малости, более точного определения исходящей силы. Всё! Для того чтобы бесцельно шататься — нет времени, надо идти.

Все намеченные планы развалились сами собой. Я только и смог, что отдать долг. С большим трудом и только к вечеру я выбрался из города. Странный случай, кого дух хотел мне показать?

Весь день был слишком неудачным. И потому я себе постоянно задавал вопрос: «Зачем я сегодня сюда приехал, долг ведь мог отдать и потом». Тогда зачем? Поездка ведь была явно не простая, я ощущал на себе воздействие силы. Она меня сюда притащила, и что? Где события? Видимо, я ещё не достаточно продвинут.

Date: 2015-08-06; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию