Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перестань сравнивать себя с другими!





Умение различать духовную атмосферу также сохранит тебя от разочарования. Как только ты понял, с чем имеешь дело, ты можешь услышать от Духа Святого, как тебе плани­ровать дальнейшие действия.

Например, духовные препятствия и твердыни в атмосфере штата Миннесоты отличаются от Флоридских. Если твое служение в Миннесоте, слабее, чем у другого служителя во Флориде, ты можешь разочароваться, не имея духовного понимания ситуации. Та атмосфера, с которой ты имеешь дело, и определяет, во многом твою силу. В одних регионах приносить духовный плод сложнее, чем в других.

Если ты этого не поймешь, все закончится тем, что ты всегда будешь сравнивать себя с кем-то другим. А врагу понравится мучить тебя мыслями типа: "Ты должен все оставить. У тебя нет такого дара, как у других. Ты никому не нравишься. Ты — неудачник".

Также существует распознание для соответствующего времени (периода) служения или бизнеса. Мне нравится использовать примеры из служения, потому что их легко понять, однако этот принцип также применим ко всем областям жизни.

Есть служители, находящиеся сегодня на виду и известные всему миру, хотя еще два года тому назад никто о них не слышал. Почему? Они вошли в свой период.

Даже в то время, когда ты читаешь эту книгу, есть служители, которые еще ожидают, еще приводят себя в порядок и готовятся, а также такие, которые вот-вот войдут в свой период служения. Но необходимо духовное понимание, того, что мы все живем не по одному и тому же расписанию. Иначе ты постоянно будешь сравнивать себя с кем-то другим и разочаровываться.

Распознание — это грань служения Духа Святого. Используя распознание в личном плане, можно узнать, в каком периоде своей жизни ты находишься, куда направляешься, что необходимо, чтобы добраться туда, и каково приблизительное время прибытия.

Распознание полностью убирает разочарование из твоей жизни и заменяет его миром.

Date: 2015-08-06; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию