Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражняйся!





Чтобы начать развивать своего духовного человека, ты тоже должен жаждать Бога. Ты был рожден в этом поколении для определенного дела и должен желать исполнить его. Не жди, что проповедники, учителя Библии, родители или друзья сделают это за тебя. Ты должен желать исполнить свою роль в этой великой диспенсации Духа Святого.

Развивай свои духовные взаимоотношения точно так же, как бы ты развивал естественные. Близкие взаимоотношения с небесами начинаются так несложно. Просто говори с Богом! Затем, в течение дня, продолжай общаться с Ним и задавать Ему вопросы, на которые ты хочешь получить ответы. Когда тебе необходима помощь, взывай о ней! Когда ты нуждаешься в чем-то, проси об этом!

Также научись растить свои взаимоотношения с Богом. Будь благодарен за все, что имеешь, и за все, что Бог продолжает тебе давать. Живи с сердцем, полным хвалы и поклонения. Ходя по своей квартире, поклоняйся Богу и благословляй небеса. Если будешь так поступать, то изменишься. Станешь сильным и целенаправленным. Если сделаешь это частью своей повседневной жизни, то будешь знать Бога — и Он назовет тебя Своим другом!

Помню, когда-то давно я ходил по комнате и говорил: "Боже, я должен иметь от Тебя больше. Дух Святой, теки через меня, учи меня, приводи меня в порядок. Дай мне все, что я способен принять, а затем расширь во мне место для большего".

Сколько времени я это делал? Я делаю это до сих пор! Каждый день я хожу по комнате, взывая о большем. Никогда не останавливайся! Это не одноразовое событие. Миссия Духа Святого — ежедневно наполнять тебя с избытком. Сегодня ты должен быть настолько же полон, как и в тот день, когда ты родился свыше или когда заговорил на иных языках. Разница лишь в том, что сегодня у тебя должно быть больше зрелости, мудрости и силы!

Пойми эту важную вещь. Бог намеревается построить обитель в твоем духовном человеке. Он не хочет только иногда наносить тебе визиты. Для того, чтобы была построена обитель, ты должен продолжать жаждать как Его Слова, так и Его Духа. Это образ жизни изучения и молитвы.

Жажда по Богу создает цель и причину внутри тебя. Такой вид благочестивой цели приводит к тому, что ты становишься скорым в распознании. Помнишь, что стало причиной победы Давида над Голиафом? Его жажда по Богу дала ему духовную силу. Бог реально действовал в жизни Давида, и поэтому Давид мог предвидеть победу!

Бывают моменты, когда чрезвычайные происшествия прос­то врываются в твою жизнь, так что у тебя не остается времени на длительное чтение Слова и молитву. Именно в такие моменты проявляется сила твоего внутреннего человека, который может быстро определить, что делать. Почему? Потому что ты ежедневно упражнял свою духовную чуткость и силу. Когда приходят непредвиденные обстоятельства, ты можешь быть точен и быстр. Власть принадлежит твоему духу, а не бурям проблем, окружающих тебя.

Если ты будешь учиться жить по духу, тебя наполнит царственная природа Всемогущего Бога. Ты будешь ходить в крепости, легко уступая силе Божьей. Правление Божье находится в духовной, а не в поли­тической сфере. Как правитель или политик силен в своем народе, так и ты должен быть сильным в духовной сфере как царь и священник Божий, принося царство Божье повсюду, куда бы ты ни шел.

Царь регулирует, направляет и повелевает. Священник исцеляет и освобождает. Когда ты живешь по духу как царь и священник, твоя душа будет служить Божьей цели и твое тело будет подчиняться Его плану. Если ты не сохраняешь этот порядок, ты никогда не сможешь ходить в полноте ежедневного распознания.

Date: 2015-08-06; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию