Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8 Волшебные упражнения для повышения Женской силы





 

Упражнение для развития Девочки

Выполните технику самонаведения транса. Мысленно вернитесь в детство. Вам 6‑7 лет. Вы самая прекрасная девочка на свете. Красивая, нарядная, румяная. У вас озорные глаза с бархатными ресницами и золотые кудри. Их развевает ветер. Вы на освещенной солнцем поляне, перед вами лес и водоем. На вас «самое красивое в мире» платье и туфельки. Вы легки и веселы. У вас ощущение, что весь мир – ваш! Вы любимы. Мир – теплый, спокойный, заботливый, благодатный. Вы в восторге, любовь переполняет вас, и вы начинаете кружиться. Потом устаете и падаете в траву, смеетесь. Нюхаете прекрасные цветы, плетете венок. Резвитесь на просторе! Можете искупаться в водоеме, погулять в лесу. Весь этот мир для вас! Вам хочется обнять этот мир! Пусть из леса придут прирученные вами животные, погладьте их, покормите. Можете покататься, если это, допустим, лось или косуля. В это момент вы – Властелина Всего. Вы необыкновенно добрая и ласковая. Запомните это ощущение! Теперь оглянитесь. К вам приближается Ваш Мужчина (конкретный или воображаемый). Он улыбается и несет вам охапку необыкновенных, диких и чудных цветов. Вы бежите ему навстречу, чтобы обнять! Вы подходите к нему и становитесь самой собой, но ощущение «Девочки» и ее образ остается внутри. Вы принимаете цветы, ваш любимый берет вас на руки и кружит. Гладит по волосам. Он нежен как никогда! Выполните эту медитацию и идите к тому, кого вы хотите очаровать. Выполнив ее несколько раз, вы научитесь «включать» Девочку мгновенно.

Упражнение для развития Королевы

Выполните технику самонаведения транса. Представьте себе корону. Шикарную, осыпанную драгоценными камнями, ослепительную, самую дорогую в мире. Мысленно наденьте ее. И вот вы оказываетесь в тронном зале королевского дворца. Вы восседаете на троне, идет бал. Вы в умопомрачительном платье и туфлях, усыпанных золотом и бриллиантами. Рядом еще один трон – на нем сидит ваш Король (реальный или воображаемый мужчина). Вокруг слуги, пажи, фрейлины. К вам подходят высокие особы, говорят комплименты, подносят дары. Вы великодушно благодарите. Но больше всех вами восхищен ваш Король. Он приглашает вас на медленный танец. Вы видите его восхищенный взгляд, он покорен вами. И в этот момент вы понимаете, что «под вашим каблучком все короли и все народы». Запомните все ощущения. Так же как предыдущее упражнение, повторите его несколько раз. И тогда вам достаточно будет мысленно надеть корону, и ваше состояние станет таким, как в этой медитации.

Упражнение для развития Любовницы

Выполните технику самонаведения транса. Представьте себя прекрасной гейшей в шикарной комнате на алых бархатных подушках. И с вами – Он. Мысленно отдайтесь дикой страсти, охватившей вас. Будьте ведущей в сексе – смелой, бесстыдной, откровенной. Экспериментируйте, сделайте в образе то, чего не делали никогда. Будьте невероятно изобретательной. Почувствуйте, как в вас бурлит страсть. Мысленно представьте алый раскаленный шар внизу живота. Это ваша сексуальная энергия. Вообразите, как из вашей матки распускается прекрасный алый огненный цветок. Его лепестки захватывают вашего мужчину. Запомните это состояние. Так же как и предыдущее упражнение, повторите его несколько раз.

Когда вам надо будет «включить» состояние Любовницы, будете представлять шар и распускающийся цветок, и к вам вернется ощущение, испытанное в трансе.

Кроме медитативно‑трансовых техник, визуализаций, состояние любовницы очень хорошо «включают» некоторые женские аксессуары и милые шалости. Станцуйте стриптиз, хотя бы даже наедине с собой. Насладитесь собственной раскованностью. Сходите куда‑нибудь, «забыв» надеть нижнее белье, желательно в узкой кожаной юбке и чулках. Можете погулять по парку. Никто ничего не заметит, но ваша внутренняя сексуальность значительно возрастет. Накрасьте губы и ногти алым цветом. Купите себе духи с сексуальным запахом (сладковато‑горьковатым). Наденьте очень красивое белье, идя на встречу с мужчиной, туфли на шпильках, чулки. Быть несексуальной у вас уже не получится, даже если вы этого захотите!

Упражнение для корректировки Хозяйки

Как правило, у большинства женщин Хозяйки «перебор». Чтобы уменьшить ее активность, сделайте такое упражнение.

Выполните технику самонаведения транса. Представляем образ – вы хозяйка большого дома, рядом сад, огород, все на вас, вы заботитесь о большой семье, чувствуете ответственность. Прибегают дети, обедают, убегают гулять. Вы стираете, убираетесь, начищаете посуду. У вас огромное количество дел, которые как будто никогда не кончаются. Муж лежит на диване и смотрит телевизор. А вы все суетитесь, стараетесь, «шустрите» вокруг него.

Затем мысленно выходим из этого образа, уменьшаем его, из цветного делаем серым, из четкого – размытым, отдаляем от себя. Пусть он станет маленьким и почти незаметным. И на его место ставим Девочку. Если у вас качеств Хозяйки мало – в образе готовим, убираемся, вносим уют и новизну в свою квартиру, получая удовольствие от всего, в каждое действие вкладывая любовь. Готовим что‑нибудь вкусное и «заряжаем» свое творение любовью. Развешиваем чистые полотенца и посылаем любовь своим домашним, представляя, как им будет приятно (даже если вы живете одна). Поменяйте скатерть, составьте икебану, переставьте мебель и получите от этого кайф! Позаботьтесь о своем мужчине (реальном или воображаемом). Вкусно накормите, сделайте что‑нибудь для него, например пришейте пуговицу, погладьте рубашку и т. п. Образ делаем большим, близким, ярким, четким, ощущаем все запахи и звуки. Почувствуйте энергию Хозяйки. Где она у вас? В руках? В сердце? Выполните технику несколько раз. Продолжайте работу с Хозяйкой до тех пор, пока она не станет занимать примерно 15‑20% вашей женской сути.

Тренируйтесь использовать в жизни разные состояния, прибегайте к перевоплощению в любых ситуациях! Скажите себе, что это игра, и наслаждайтесь игрой! А результаты не заставят себя ждать! Побудьте Девочкой с разными мужчинами, с начальником. Включите Девочку, когда просите мужчину подарить вам что‑то. Сработает обязательно! «Носите корону», когда вам нужно уважение и послушание. Научитесь быть Любовницей – все мужчины будут у ваших ног! Не забывайте иногда «выпускать» Хозяйку.

Помните: любая женщина – актриса и немного ведьма!

О точных стратегиях «переключения» энергий мы поговорим, когда узнаем про мужские психоэнергетические типы.

 

Date: 2015-07-27; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию