Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12 Только для женщин! Как ЕГО завоевать?





 

Определите, какого типа ваш мужчина, которого вы хотите завоевать. Если мужчины в данный момент нет, то выберите, какой тип вам нравится. Не забудьте про совместимость типов.

Как распознать тип мужчины

Наблюдать за поведением мужчины, интересоваться фактами из его жизни, задавать вопросы, которые помогут идентифицировать тип.

Победитель. Творчески относится к своей работе, постоянно развивается, совершенствуется. Разносторонние интересы, любознателен. Очень целеустремлен. Живет от цели до цели. Добивается почти всего, чего захочет. Неудачи для него – только стимул развиваться и идти вперед. В поведении – спонтанный. Развита интуиция, следует своим внутренним импульсам.

Хозяин. Главное для него – материальная сторона жизни, об этом он в основном и будет говорить. Очень практичен, многое может сделать своими руками. Интересы – самые обычные мужские: рыбалка, баня, посиделки с друзьями. В отношениях с вами будет вести, доминировать, сам решать, куда пойти, что делать и т. п. Если у него возникают конфликты, то становится достаточно агрессивен, виноват для у него всегда оппонент, а в том, что он сам что‑то сделал не так, думать не будет. Прямолинеен. Если спросить, какие женщины ему нравятся, прямо ответит – покладистые и хорошие хозяйки.

Романтик. В поведении мягкий, уступчивый, иногда застенчивый. Распознать его можно в основном по отношению к женщине: если она ему нравится, многое делает для нее, старается подстраиваться, угадывать ее желания, долго ждет ее расположения. Красиво ухаживает. По жизни – спокоен, кроток, гибок. Не хватает целеустремленности, решительности, деловых качеств. В душе – раним, обидчив. Если поговорить с ним по душам, то он окажется тонкочувствующим человеком.

Любовник. Его повышенная сексуальность часто выражается в его манере общаться, походке, одежде. Как будто окружен аурой чувственности. Ведет себя с женщиной всегда как будто бы соблазняя, прикоснется, сделает комплимент по поводу фигуры, ненароком заговорит о сексе, даже если это и «не совсем к месту». Но если вы этот разговор поддержите, то легко определите, действительно ли перед вами Любовник. Повышенная сексуальность и любопытство заставляют его обращать внимание на множество женщин. Он как будто все время тестирует – а какая она в постели? Можно его спросить, прав ли был дедушка Фрейд, что все наши поступки обусловлены сексуальностью? Настоящий Любовник, не колеблясь, ответит – да!

Помните, что стратегии расписаны для «чистых» типов, если у вашего избранника преобладают качества двух типов, то смешивайте стратегии, пробуйте подходы и из одного типа, и из другого, делайте выводы, какой окажется эффективнее!

Завоевание Победителя

Если вы хотите завоевать Победителя, то вам нужно виртуозно владеть всеми четырьмя составляющими женской силы, но все же упор делать на Королеву и Девочку.

Победитель очень проницателен и знает толк в женщинах! Начинаем «путь к сердцу» с демонстрации своей сексуальности – энергии Любовницы (это универсально для всех типов). Это делается при знакомстве, желательно в течение первых 5‑15 минут контакта, когда идет подсознательная оценка вас. А подсознание оценивает любого человека противоположного пола как возможного сексуального партнера.

Когда почувствуете, что «зацепили», покажите свои «королевские» качества: ум, способности, самодостаточность, недоступность. Можно продемонстрировать свои умения в каких‑либо областях, рассказать о своих достижениях. Не стесняйтесь, покажите себя во всей красе. Поведайте о том, в чем вы уникальны (а это найдется у любой женщины). Победитель будет приятно удивлен. Но не давайте ему опомниться, станьте Девочкой. Милой, непосредственной, искренней, эмоциональной, восторженно смотрящей на него. Может быть, это будет открытый наивный взгляд, который умилит его, или восхищение его делами, поступками. Может – пустяковая обида на 5 минут, а потом заливистый смех над рассказанным им анекдотом. Пожалеть бездомного котенка, подурачиться, рассказать какие‑нибудь милые глупости – все это из арсенала Девочки.

При случае включаем энергию Хозяйки – заботимся, угощаем вкусными пирожками, пришиваем оторвавшуюся пуговицу, проявляем свою умелость и в делах хозяйственных. Но это – ненадолго.

Смысл – чередовать четыре проявления женской энергии, не давая ему ни на секунду подумать, что он понял, что вы за птица. Победитель достаточно искушен, но он не сможет подогнать вас ни под один из имеющихся у него стереотипов. И это разожжет у него огромный интерес к вам и желание завоевать вас. Но не давайте ему это сделать быстро. Помните – нас часто держит возле объекта любви количество вложенной в него энергии. Если ничего не вложили, потеряем интерес быстро. Вложили много – останется настолько, насколько захотите вы сами. Вложения могут быть и материальные, и эмоциональные, и интеллектуальные (надо ж думать, как вас завоевать).

Этого мужчину надо удивлять, поражать его воображение. Неплохо ускользнуть от него на самом пике его интереса («срочные дела»), это включит его желание победить вас во что бы то ни стало – его основную энергию.

Можно «смешивать» два состояния: например, в образе Девочки (в короткой юбчонке и кружевных носочках) рубить дрова или ковыряться под капотом автомобиля. Или в образе Любовницы, чрезвычайно сексуально одетой и показывая свою чувственность голосом, писать какой‑нибудь отчет или научную работу. Он сочтет вас необыкновенной! Ни в коем случае не давайте ему заскучать!

В сексе будьте раскованной и чувственной, не стесняйтесь ничего.

Не любит такой мужчина чрезвычайной правильности, стереотипного поведения. Не любит слишком «заумных», «серых мышек», скучных, слишком приземленных. Не интересуют его особы, жалующиеся на жизнь, инфантильные, ни к чему не стремящиеся, не следящие за своей внешностью.

Завоевание Хозяина

Если вам по душе Хозяин, то привлечь его можно, активно проявляя энергию Хозяйки, чуть меньше – Девочки, Любовницы – в меру и «спрятав подальше» Королеву в себе. Хозяин ценит в женщине прагматичность и послушность. Не спорьте с ним, не пытайтесь «вести» в отношениях. Наоборот, прислушивайтесь к его «мудрым советам», скажите, какой он умный и замечательный, как здорово он все умеете делать. Оцените то, что он делает своими руками (обустройство дома, починку автомобиля и т. п.). Соглашайтесь с его доводами. Свое недовольство не выражайте прямо. Фразы «А что, если...», «А может...», «Иногда бывает и так...» вам очень пригодятся.

Покажите свою хозяйственность, умение позаботиться о мужчине, приготовить, убраться и т. п. Не откажитесь с ним и на рыбалку съездить, и пива попить. Помогите убраться дома. Он это оценит. В сексе, особенно в первые интимные встречи, не показывайте своей искушенности. Не лидируйте, не предлагайте чего‑то необычного – Хозяин обычно консервативен. Просто отдайтесь ему. Потом уже, постепенно, его можно «приучить» и к каким‑то новшествам.

Хозяин не любит лидерства, прямолинейности, напористости, ярко выраженной индивидуальности. Не переносит, когда с ним спорят, его «учат». Не принимает «витающих в облаках», рассуждающих о тонких материях, нехозяйственных.

Завоевание Романтика

Влюбить в себя Романтика может женщина с выраженной энергией Королевы и Любовницы. Девочка может только «напугать» Романтика (с ней же надо быть лидером, а это у него плохо получается), а Хозяйка покажется слишком приземленной.

Будьте смелой, яркой, раскованной. Покажите свою индивидуальность, свою силу. Романтику нравятся яркие и сильные женщины. Если вы умеете многое, продемонстрируйте это! И ваши знания, и достижения, и сексуальность, и сильные эмоции. Даже умение постоять за себя в уличном споре, напористость и пробивной характер Романтику могут очень понравиться. Он ценит те качества, которыми не обладает сам. Романтику нравится восхищаться своей дамой: «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!» Он будет дарить цветы, возможно, писать стихи, делать романтичные милые подарки. Искренне благодарите.

Если он долго ухаживает, но не делает шаг к интимному сближению – сделайте его сами. В сексе будьте ведущей, не стесняйтесь показывать свой опыт или предлагать что‑то необычное. Романтика это чрезвычайно заведет, и он будет ваш надолго! Романтики очень преданны и постоянны.

Романтик не примет в вас стеснительности, беспомощности по жизни, закрытости. Не заинтересуют его неуверенные в себе особы, надеящиеся в жизни на мужчину. Не впечатлят ничем не выделяющиеся, ничем не интересующиеся, держащие в себе свои мысли и эмоции. Не любит и чрезмерно «материально озабоченных», приземленных.

Завоевание Любовника

Если вам приглянулся мужчина‑Любовник, то включить в себе по полной программе нужно состояние Любовницы, Девочки и Королевы – в меру, а про Хозяйку забыть – это оставит его равнодушным. Здесь сексуальность – ваш главный козырь. Ненасытность, страстность, чувственность, бесстыдность. Поведайте о своей сексуальной изюминке (может, вы любите или умеете делать что‑то необычное в сексе). Соглашайтесь на те эксперименты, которые предлагает он. Не критикуйте его свободный образ жизни, проявите понимание.

Одевайтесь эротично, меняйте стили – то женщина‑вамп, то «Лолита», то бизнес‑леди, то спортивный (маечка и шортики иногда тоже очень сексуально смотрятся). Выясните, какой стиль заводит его. Не воспрещается, а даже приветствуется, показать свои эротические фото, рассказать какие‑нибудь истории из прошлого сексуального опыта, это его только возбудит. Восхищайтесь его сексуальными возможностями, его телом, его фантазией.

Но если секс – это не единственное, что вам надо от Любовника, вы хотите и других отношений, то используйте чередование энергий, как и с Победителем. Тогда вы будете всегда интересны, и ему не удастся пресытиться вами. Но все же энергия Любовницы – это основная энергия в соблазнении и удержании такого мужчины.

Любовник не любит ханжества, чрезмерной правильности, излишнего романтизма или серьезности. Оставят его равнодушным женщины, не любящие секс, кичащиеся своей порядочностью. Слишком стеснительные или консервативные в отношениях полов его не заинтересуют.

 

Date: 2015-07-27; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию