Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9 Настоящий мужчина – какой он есть?





 

Уважаемые мужчины! Прежде чем ознакомиться с информацией, пройдите тест, чтобы определить ваш ведущий психоэнергетический тип и процентное соотношение всех четырех энергий.

Тест

0 – совершенно не согласен;

1 – часть правды в этом есть;

2 – это про меня;

3 – абсолютно согласен.

1. Я всегда стремлюсь к самосовершенствованию в работе, к успеху, к личностному росту – это основа моей жизни.

0 1 2 3

2. Я – настоящий хозяин в доме, могу и ремонт сделать, и многое починить, и смастерить своими руками, и домашних организовать.

0 1 2 3

3. Я – тонко чувствующая натура, влюбляясь, я способен на романтические поступки, долгое ожидание согласия любимой. Стараюсь угадывать ее желания, угождать ей.

0 1 2 3

4. Дедушка Фрейд был прав – миром правит секс. И не стоит усложнять отношения мужчины и женщины.

0 1 2 3

5. То, чем я занимаюсь по жизни, – это не просто работа, приносящая доход, – это дело моей жизни!

0 1 2 3

6. Хождение за ручку, созерцание звезд и прочая романтика не для меня, лучше сходить в пивбар или поиграть в бильярд.

0 1 2 3

7. Я бываю раним и обидчив, для меня всегда очень важно, что сказала моя возлюбленная, свои переживания часто держу внутри.

0 1 2 3

8. Я искусный любовник, способен доставить любой женщине наслаждение на все сто процентов.

0 1 2 3

9. Я все привык делать на «отлично», я требователен и к себе, и к другим.

0 1 2 3

10. Я в семье – лидер, как сказал, так и будет. Меня обычно слушаются. Я прямолинеен и конкретен. Четко разделяю обязанности на мужские и женские.

0 1 2 3

11. Я всегда верен своей возлюбленной, способен на глубокую душевную привязанность.

0 1 2 3

14. Женщина мне нужна прежде всего хозяйственная и покладистая.

0 1 2 3

13. Я обожаю секс‑марафоны, эксперименты в сексе. Женщину рассматриваю прежде всего с точки зрения ее сексуальной привлекательности.

0 1 2 3

14. Меня интересуют не только красивые, но умные и непредсказуемые женщины, те, с которыми не скучно, те, которых нужно искусно завоевывать.

0 1 2 3

15. Я всегда стараюсь заслужить доверие женщины, чтобы не получить отказ.

0 1 2 3

16. Мне нужна, прежде всего, сексуальная, раскованная, чувственная, темпераментная женщина, способная идти на смелые эксперименты в постели и не ревновать к другим.

0 1 2 3

Обведите в ответах нужную цифру и сделайте подсчет выраженности черырех видов мужской энергии в вас:

• Победитель – суммируйте баллы по 1, 5, 9, 13 вопросам;

• Хозяин – суммируйте баллы по 2, б, 10, 14 вопросам;

• Романтик – суммируйте баллы по 3, 7, 11, 12 вопросам;

• Любовник – суммируйте баллы по 4, 8, 13, 16 вопросам.

Каждую сумму разделите на 12 и умножьте на 100. У вас получится цифра в процентах.

• Сильно выраженная энергия – 70‑100%.

• Умеренно выраженная энергия – 40‑69%.

• Слабо выраженная энергия – до 40%.

Мужчина‑Победитель (больше выражена энергия интеллектуальная, творческая, духовная)

В мужчине изначально заложено стремление созидать, творить, побеждать, осваивать новые пространства, завоевывать. В женщине – напротив, сохранять то пространство, которое завоевал мужчина, будь то пространство материальное, духовное или чувственное, а также стремление к постоянству, консерватизму.

Энергия Победителя – это стремление мужчины идти вперед, к новым вершинам, творить. Мужчина с ярко выраженными качествами Победителя творчески относится к своей профессии, для него это не просто работа, которая приносит доход, – это Дело жизни. Он чрезвычайно вовлечен в него, постоянно стремится совершенствоваться и совершенствовать свое Дело. Минус в том, что за его Делом жизни может померкнуть все остальное. Огромная увлеченность может стать трудоголизмом, отозваться недостаточным вниманием к своей спутнице жизни.

К сексу и отношениям с женщинами тоже подходит творчески, партнерш выбирает ярких и интересных, которых надо завоевывать, проявлять свой интеллект, свою творческую энергию, изобретательность. В сексе – хороший любовник. Но не особо привязывается к своей даме, все же главное для него – Дело жизни, а не «возле юбки сидеть».

Женщине надо быть рядом с ним постоянно меняющейся и всегда желанной и, естественно, не полностью доступной, иначе есть риск стать неинтересной Победителю.

Энергия Победителя в меру – это творческий подход ко всему, интерес к новому, интеллектуальное и культурное развитие, желание идти вперед и расти духовно.

Недостаток энергии Победителя – это застой, жизнь одним днем, пессимизм, консерватизм и нежелание развиваться.

Мужчина‑Хозяин (больше развита материальная энергия)

Главное для него – материальная сторона жизни, и об этом он в основном и будет говорить. Очень практичен, многое может сделать своими руками. Интересы – самые обычные мужские: рыбалка, баня, посиделки с друзьями.

В отношениях с вами будет вести, доминировать, сам решать, куда пойти, что делать и т. п. Если у него возникают конфликты, то он становится достаточно агрессивен, виноват у него всегда оппонент, о том, что он сам что‑то сделал не так, думать не будет. Прямолинеен. Стремится многое упростить. Если спросить, какие женщины ему нравятся, прямо ответит – покладистые и хорошие хозяйки.

Не склонен к романтизму, разговоры о любви и прогулки под луной – не для него.

Главное для ярко выраженного Хозяина – обеспечение всех материальных потребностей. Деньги заработать, дом обустроить, женщину удовлетворить. Такой мужчина демонстрирует свое превосходство. Его «философия» проста: я мужчина – я глава, ты женщина – знай свое место. Он не способен на тонкие душевные переживания, глубокое взаимопонимание, но зато ответственен, постоянен, домовит, прямолинеен. Ревнив, потому что большой собственник. В худшем варианте – может быть груб и деспотичен.

В сексе все просто – есть оргазм – задача выполнена. Всегда доминирует, неизобретателен и неласков, нежности и прелюдии не для него.

Энергия Хозяина, выраженная в меру, – это способность обеспечить благосостояние и порядок в семье, ответственность, мужественность, лидерство. Хороший семьянин, с таким «как за каменной стеной».

Недостаток энергии Хозяина ведет к безответственности, ветрености, нежеланию быть «главой семьи», часто и к неумению заработать деньги.

Мужчина‑Романтик (больше развита эмоциональная энергия)

В поведении мягкий, уступчивый, иногда застенчивый. Распознать его можно в основном по отношению к женщине: если она нравится, многое делает для нее, старается подстраиваться, угадывать ее желания, долго ждет ее расположения. Красиво ухаживает. По жизни – сдержан, кроток, гибок. Не хватает целеустремленности, решительности, деловых качеств. В душе – раним, обидчив. Если поговорить с ним по душам, то он окажется тонко чувствующим человеком.

Мужчина с ярко выраженными качествами Романтика способен на глубокую душевную привязанность. Здесь проявляются сентиментальность, чувствительность, ранимость. Он долго и красиво ухаживает, не делая решающего шага, что совершенно справедливо воспринимается женщинами, как страх. В глубине души боится женщин. Ревнив, но держит свои переживания внутри.

У этих мужчин есть риск стать удобным «другом», так и не получив доступ к телу. Его огромный плюс – верность даме своего сердца. В сексе – нежен, ласков, любит продолжительные прелюдии, но ему не хватает напора и решительности. Сам любит энергичных и решительных женщин.

Энергия Романтика в меру делает мужчину способным на любовь и постоянство, на чувствительность, нежность и понимание загадочной женской души. Недостаток этой энергии ведет к некой черствости, неэмоциональности, нечувствительности к душевной жизни своей дамы, цинизму, чрезмерному прагматизму в отношениях.

 

Мужчина‑Любовник (ярко выражена сексуальная энергия)

Его повышенная сексуальность часто выражается в его манере общаться, походке, одежде. Как будто окружен аурой чувственности. Ведет себя с женщиной всегда как будто бы соблазняя, прикоснется, сделает комплимент по поводу фигуры, ненароком заговорит о сексе, даже если это и «не совсем к месту». Но если вы этот разговор поддержите, то легко определите, действительно ли перед вами Любовник.

Повышенная сексуальность и любопытство заставляют его обращать внимание на множество женщин. Он как будто все время тестирует – а какая она в постели? Можно его спросить, прав ли был дедушка Фрейд, что все наши поступки обусловлены сексуальностью? Настоящий Любовник, не колеблясь, ответит – да!

Ярко выраженный Любовник обожает секс во всех его проявлениях и считает, что секс – всему голова. Очень чувственная натура, это выражается даже во внешности, голосе, манерах.

Всегда готов к новым приключениям. Доставляет женщине незабываемые ощущения, но никогда не бывает верен одной партнерше. Часто такие мужчины идут на всевозможные рискованные эксперименты в сексе, практикуют свинг, групповой секс и т. п. Как правило, остаются надолго с женщинами, принимающими и поддерживающими такой стиль жизни.

Ответственности, заботы, домовитости от них особенно ждать не стоит. Никогда не надрываются на работе, жизнь в удовольствие – принцип жизни Любовника.

Энергия Любовника, выраженная в меру, – это способность доставлять наслаждение партнерше, готовность к экспериментам, изобретательность и чувственность.

Недостаток этой энергии лишает мужчину многих радостей жизни, делает трудоголиком или страдателем, в зависимости от того, какие энергии в нем доминируют.

Победитель или Хозяин рискуют стать трудоголиками, у Хозяина есть еще риск и алкоголизма. Романтик превращается в вечно страдающего и недовольного субъекта.

 

Date: 2015-07-27; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию