Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При стратегическом сдерживании





189. Обеспечение объединений (соединений и частей) всех видов Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов ракетным топливом, горючим и техническими средствами, участвующих в решении задач стратегического сдерживания осуществляется их штатными силами и средствами, силами и средствами военных округов, флотов, объединений видов Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов Российской Федерации по единой системе обеспечения горючим, основанной на территориальном принципе.

При действиях других войск, воинских формирований и органов в составе объединений (соединений) Вооруженных Сил – их обеспечение горючим осуществляется силами и средствами службы горючего группировок Вооруженных Сил. Для обеспечения горючим группировки войск используются все ресурсы горючего, находящиеся в границах военного округа, независимо от их принадлежности.

190. Выделение горючего группировкам войск, участвующим в стратегическом сдерживании, планируется Центральным управлением ракетного топлива и горючего Министерства обороны Российской Федерации совместно с органами управления службы горючего других войск, воинских формирований и органов заранее, используя материально-техническую базу и запасы горючего, находящиеся в единых границах военных округов Вооруженных Сил, округов других войск, воинских формирований и органов, войска которых привлекаются к решению задач стратегического сдерживания.

Планирование обеспечения горючим осуществляется службой горючего военных округов (флотов), объединений видов Вооруженных Сил во взаимодействии с органами управления службы горючего других войск, воинских формирований и органов Российской Федерации в соответствии с указаниями Центрального управления ракетного топлива и горючего Министерства обороны Российской Федерации и планами применения войск при стратегическом сдерживании.

191. Для решения задач обеспечения горючим группировок Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов при демонстрации военной силы, решимости ее применить, при разведывательно-информационных действиях, выполнении миротворческих действий, по обеспечению экономической деятельности государства и других задач, решаемых военными методами, на соответствующих стратегических направлениях (в регионах) создаются группировки службы горючего, оснащенные подвижными силами и средствами, имеющие высокую мобильность, возможность подъема установленных запасов горючего, способность к быстрому перемещению на нужные направления и иметь устойчивое управление. Их состав зависит от состава группировок войск, решаемых ими задач и наличия, имеющихся и развертываемых, сил и средств службы горючего Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов.

192. Обеспечение горючим войск (соединений, частей), действующих в составе миротворческих сил, осуществляется специально создаваемыми подвижными силами и средствами (а где это возможно - используются стационарные объекты инфраструктуры службы горючего), исходя из состава миротворческих частей, удаленности района (региона) их действий от основных баз службы горючего военных округов (флотов), видов (родов войск) Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов Российской Федерации и Центра.

Порядок организации и практическое решение вопросов обеспечения горючим в каждом конкретном случае отрабатывается применительно к решаемым миротворческими силами задачам, их статуса, источников финансирования и материального обеспечения.

193. Порядок разработки и содержание планирующих документов, организация обеспечения и управления службой горючего в ходе стратегического сдерживания аналогичны общим требованиям, применительно к проводимым оперативными объединениями операциям, с учетом специфики действия войск (сил) и решаемых задач

 

Date: 2015-07-27; view: 1006; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию