Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подобные случаи стали для меня частыми. Каждый раз, когда Святой Дух давал мне откровение Божьего Слова, я не мог дождаться прихода Эрла, чтобы рассказать ему об этом





— Эрл, ты знаешь этот стих? — спрашивал я.

— Да, Дэйв.

— А знаешь ли ты, что он означает?

Эрл начинал объяснять мне значение стиха с уверенностью духовного наставника: «Дэйв, вот так и так». Я ждал, пока он не зайдет в своем объяснении достаточно далеко, чтобы мне понять, что он не знает того, что знаю я. И тогда мое терпение иссякало. — Нет, вот что на самом деле значит этот стих! — и я рассказывал, чему меня научил Святой Дух.

— Эрл смотрел на меня и спрашивал: «Откуда ты это взял?»

— Не знаю, Эрл. Что-то просто включается внутри меня. Я не знаю, как и почему это происходит, но я внезапно начинаю понимать тот или иной отрывок Писания.

Тогда мы оба не знали, что в такие моменты я получал откровение, и пытались найти этому логическое объяснение.

«Думаю, я понял, в чем дело, — сказал я однажды. — Несколько месяцев назад я уволился с работы, чтобы полностью посвятить себя служению. У меня нет никакого источника доходов, а в моей церкви некому проповедовать. Должно быть, Бог наполняет меня откровением, потому что я проповедник! Иначе о чем мне проповедовать?»

Таким образом, я пришел к заключению, что Бог наделяет меня откровением, потому что я посвятил себя служению. Но позднее увидел всю ошибочность такого мышления! Я знаю проповедников, которые всю свою жизнь провели в служении, но ни разу не сказали чего-либо достойного внимания!

Однажды Господь дал мне откровение о том, что является условием получения откровения- Бог общался со мной точно так же, как Он будет общаться с каждым человеком, молящимся тайнами на иных языках пред Его троном.

По мере того, как я ежедневно молился, произнося тайны, Бог отвечал на мои молитвы, давая мне лучшее понимание разума Христова. Божье Слово стало оживать для меня, а это, мой друг, является важной частью назидания.

Позвольте привести пример, который поможет вам лучше понять, что происходит, когда мы получаем знание посредством откровения. Вы можете представить молитву на иных языках в виде записи информации на компьютерный чип. Тогда что представляет собой компьютерный язык? Иные языки.

Таким образом, час за часом молясь на языках, вы наполняете божественными тайнами этот «компьютерный чип». Затем, в определенный момент Святой Дух мгновенно «загружает» содержание этого компьютерного чипа в ваш дух, передавая ему за доли секунды все накопленное откровение.

Внезапно ваш дух понимает совершенно новые аспекты Писания, которые ранее были для вас закрыты. Вам потребуются месяцы, чтобы научить других тому, что вы получили за доли секунды. Почему? Потому что ваш дух способен понять и принять сотни тысяч байт и единиц информации в секунду. Причиной проблем является ваш разум. Ваш разум ограничен, он может поглощать только один «параграф» откровения в единицу времени.

Чем больше вы молитесь на языках, тем больше божественных тайн «записываете» на чип духовного компьютера, И когда Святой Дух «загружает» его в ваш дух и высвобождает откровение, вы внезапно начинаете понимать разум Христов. Тайна Христа в вас, упование славы, оживает в вашем духе, сопровожда­емая великой верой. Таким образом, источник откровения Павла и средства его получения находятся в Первом Послании к Коринфянам. Святой Дух открыл ему сокровенные тайны божественной мудрости посредством языков для личного назидания. И тот самый дар, который использовал апостол Павел, доступен вам и мне. Это дар, которым мы можем пользоваться по своей воле, по своему желанию, в любое время, когда захотим!

Date: 2015-07-27; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию