Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наконец женщины уступили и провели меня в главный зал, где все еще небольшими кружками стояли и общались люди





Я стоял, глядя на этих людей, и совершенно не знал, что делать. Я послушался Святого Духа и оказался здесь. Вдруг помощник пастора, ставший свидетелем чуда, сказал: «Мне кажется, этот человек хочет что-то сказать».

Я подумал: «Хочу ли я что-то сказать?» Никогда раньше мне не доводилось проповедовать, я до смерти испугался. Все взоры были обращены на меня. Я начал неуверенно делиться тем, что произошло с пожилой женщиной. Совершенно неожиданно на меня сошел Святой Дух, и я почувствовал благоговейный трепет от сильного присутствия Бога. В тот момент Бог наделил меня даром веры (хотя тогда я не понял этого), и я услышал себя, проповедующим так хорошо, что это не мог быть на самом деле я. Я не был столь умен. Мне захотелось выйти из своего тела и делать заметки!

Затем, все еще будучи исполнен духа веры, я заметил одного молодого парня. Я пошел по направлению к нему, как вдруг его плечо стало прозрачным как рентгеновский снимок, и в Духе я увидел плечевой сустав и причину его болезни. Этот молодой человек едва мог поднимать руку.

Я сказал ему. «Твое плечо будет исцелено!» Но чем ближе я подходил к нему, тем более напуганным он выглядел. Его глаза округлились, и он старался отодвинуться от меня как можно дальше. Но это ему не удалось: я подбежал к нему и схватил за руку. Затем произнес: «во Имя Иисуса!» — и сильно дернул его руку вверх.

Молодой человек вскрикнул, но затем посмотрел на меня с удивлением и сказал: «Что?! Мне не больно!»

«Конечно же, не больно!» — ответил я. Во мне действовал дар веры. Я мыслил Божьими мыслями. Я был движим верой Бога, который заставил работать это поврежденное плечо.

Поздним вечером того же дня, когда дар веры уже прекратил свое действие, я лежал в постели и думал: «Роберсон, ты глупец! А если бы сломал этому человеку руку?» Тогда я еще не знал, что во время действия дара веры, человек думает так, как думает Бог, и может делать некоторые вещи, не имеющие никакого смысла с естественной точки зрения.

Затем ко мне подбежала женщина, которая не могла сгибать спину. Я был еще наполнен той сверхъестественной верой. Я положил руку ей на шею и заставил наклониться вперед так, что ее руки коснулись пальцев ног. Она была мгновенно исцелена Божьей силой.

Чудеса продолжались. В конце концов, меня со всех сторон обступили старейшины церкви и потребовали: «Мы вынуждены это остановить! Этот человек превращает собрание в какую-то чехарду. Мы не потерпим здесь подобного безобразия!»

Но прежде чем они успели что-либо сделать, я прокричал: «Кто хочет получить то, что есть у меня?» Незамедлительно вся молодежь подбежала ко мне, и я начал молиться за них. Все они исполнились Святого Духа, стали говорить на иных языках и падать под действием Божьей силы. Взрослые не могли понять, что происходит! Они подбегали к лежащей на полу молодежи, слушали пульс и испуганно спрашивали: «С тобой все в порядке?» (Большинство из этих молодых людей по сегодняшний день служат Богу, некоторые их них окончили библейскую школу.)

Старейшины были обескуражены происходящим: по всему залу люди говорили на иных языках. Пока они пытались взять ситуацию под контроль, я ускользнул через боковую дверь. Я так глубоко погрузился в Дух, что даже не знал, где нахожусь. Я едва передвигал ноги. Сделав несколько шатающихся шагов по боковой дорожке, я обнаружил столб, поддерживающий здание церкви. Облокотившись на него, я заплакал как ребенок.

Бог только что использовал меня! Из-за давления негативного прошлого, мой разум даже не мог мечтать о том, что Бог вселенной — Тот, о ком проповедники святости говорили как о наказывающем Боге, — пожелает находиться со мной в одном месте и сотворит через меня чудо. Просто не могу описать, что я чувствовал в тот день. Видите ли, я знал свои недостатки, я знал, кто я есть на самом деле. Подумать, что Бог будет использовать меня и утверждать через меня Его Царство на этой земле, лежало за пределами моею воображения.

Зачем Ему использовать такого человека, как я? Все время, начиная со дня рождения свыше и исполнения Святым Духом, я знал о Божьем призвании на моей жизни. Я всегда жаждал знать Бога в Его силе. Но не было человека — ни одного, — кто рассказал бы мне, как войти в сферу Божьей силы! Мне могли дать лишь общие туманные сведения, не способные утолить эту сильную жажду.

Я открыл духовный закон! Совершенно случайно

Я стоял, опираясь на этот столб, как вдруг ощутил поток пророчества и получил откровение, которое так долго искал. Тогда у меня не было достаточно опыта, чтобы высказать вслух то, что слышал мой дух.

Святой Дух сказал мне: «Сынок, помазание не сошло на тебя случайно, оно было предопределено именно для этого собрания еще до основания мира. Оно также не сошло на тебя из уважения к твоему призванию евангелиста. Я желаю, чтобы все Мои евангелисты ходили в Моей силе.

Это помазание сошло на тебя не благодаря твоему призванию, убеждениям, цвету кожи или национальности. Оно сошло, потому что ты открыл для себя духовный закон: молитва на иных языках служит к личному назиданию. Этот закон дает стопроцентную гарантию того, что ты будешь укреплен в святейшей вере в твоем духе — в той части твоего существа, откуда приходит вера.

Ты обнаружил то, что можешь делать в целях личного назидания: ты можешь делать это сколько захочешь и когда захочешь. Через молитву в Святом Духе, ты можешь подняться над жизнью, в которой физические ощущения контролируют тебя и убеждают тебя в бессилии Божьего Слова, и испытать живую, наполненную Духом и свободную в Святом Духе жизнь».

После такой долгой жажды и поиска Божьей силы, я случайно обнаружил один из важнейших ключей к возрастанию в вере, способной изгонять дьявола и двигать горы, — молитву на иных языках для личного назидания. Вы думаете, что после того, как я нашел этот ключ, открывающий двери к пониманию божественных тайн, нашелся бы человек, способный выдворить меня из моей молитвенной кельи? Ни за что на свете! Мне предстояло раскрыть божественный план для своей жизни!

Date: 2015-07-27; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию