Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как только она это сказала, я соскочил со стула, встал перед ней на колени, схватил руками обе ее





лодыжки и потянул к себе. (А тем временем красноречивый оратор продолжал свою речь!) Затем я

посмотрел на ее ноги и испугался: «О, нет, одна нога была на пятнадцать сантиметров короче другой!»

«О, это ужасно! — подумал я, — я никогда не видел чуда, какое нужно это женщине!» Мне было так страшно, что я закрыл глаза и закричал: «Во Имя Иисуса...!» — и, прилагая все старание, начал молиться усиленной, горячей и настойчивой молитвой в лучших традициях пятидесятнического учения.

Свидетели происшедшего рассказали мне позднее, что при первом упоминании могущественного Имени в ноге, которая была короче, раздался треск, затем она внезапно начала расти, пока не сравнялась со второй ногой!

Женщина была моментально и полностью исцелена, но я ведь не знал этого! Мои глаза все еще были закрыты, и я изо всех сил молился. В своем рвении, я почти стащил ее со стула на пол, прежде чем люди смогли оторвать меня от ее лодыжек!

Но Бог не нуждался в моей помощи. Он вытянул эту ногу так, что я даже не заметил! Когда я в конце концов открыл глаза и увидел чудо, то был шокирован не менее всех окружающих!

В момент, когда я начал молиться, проповедник схватил за рукав своего помощника и прошептал ему:

«Иди к этому парню и останови этот беспорядок!» (На самом деле я не виню его, ведь своей громкой молитвой я испортил его проповедь!)

Помощник пастора начал двигаться по направлению к месту, откуда доносился шум, и, по словам очевидцев, пробрался к нам именно в тот момент, когда произошло чудо. Только он собрался схватить меня, как вдруг увидел, что короткая нога женщины выросла на пятнадцать сантиметров.

И вместо того, чтобы прекратить беспорядок, он застыл в изумлении. Никогда раньше он не видел чуда. Он даже не говорил на языках! Когда дело касалось сверхъестественного, этот человек отказывался чему-либо верить. Поэтому, став свидетелем чуда, он потерял дар речи. Представьте себе, как точно Бог все рассчитал!

Затем красноречивый оратор все же закончил свою проповедь вопросом: «Какую последовательность событий вы можете привести в качестве самого яркого свидетельства, которое можно отнести к проявлению Божьего фактора в вашей жизни?» Пока все остальные пытались понять, что бы это значило, помощник пастора ответил на вопрос, указывая на исцеленную женщину и крича, брызгая от волнения слюной: «Здесь! Сюда!» Исцеление этой пожилой женщины, несомненно, было самым ярким событием в его жизни!

После служения проповедник подошел к этой женщине и попытался ее убедить: «Мадам, Бог не творит чудеса в наши дни».

Но она сказала в ответ: «Хотите пари, сынок? Хотите пари?» Затем она взяла свои костыли и стала ходить по залу. Она размахивала ими взад-вперед, заставляя людей отступить в сторону, чтобы продемонстрировать, как хорошо работала ее исцеленная нога.

После домашнего служения все собрание отправилось на особый банкет в церковное здание. Но, меня почему-то не пригласили. (Я догадываюсь по какой!) Но Богу и не нужно было мое присутствие там для осуществления Его целей: на банкет пошла эта пожилая женщина!

Эта маленькая женщина выбежала вперед и поделилась своим свидетельством прямо на банкете, прежде чем ее успели остановить. Закончив рассказ, она крикнула во весь голос: «То, что Бог сделал для меня, Он может сделать для вас!» Зал начал восклицать от восторга

Спустя некоторое время, одна женщина, присутствовавшая на банкете, разыскала эту пожилую женщину. Случилось так, что она попала в автомобильную катастрофу и теперь не могла наклоняться. «Вы думаете, Бог может меня исцелить?» — спросила она.

Пожилая леди ответила: «Я думаю, может. Давайте позовем человека, что молился за меня».

К тому часу я уже пришел домой, переоделся и работал во дворе. Зазвонил телефон, то была пожилая женщина, получившая чудесное исцеление. Она объяснила мне, в каком положении была её собеседница, и спросила, могут ли они прийти, чтобы я помолился.

Я собирался сказать: «Приводите ее и всех других желающих, если таковые найдутся!» (Я все еще находился под влиянием Святого Духа.) Но вдруг очень громко услышал внутри голос Святого Духа: «Отправляйся в главный зал церкви». Поэтому я сказал женщине: «Встретимся с вами у церкви».

На противоположном конце провода воцарилась тишина. После довольно продолжительной паузы я услышал, как две женщины переговаривались между собой шепотом. Затем пожилая леди сказала: «Хорошо, мы будем ждать вас у входа в церковь».

Когда я прибыл на место встречи, эти две женщины подошли и пригласили меня пройти с ними в одно из подвальных помещений здания, чтобы никто нас не увидел. Но я продолжал настаивать на том, что Святой Дух говорил моему духу: «Главный зал. Мы должны пойти в главный зал».

Date: 2015-07-27; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию