Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неожиданное появление Бога





Мои мысли блуждали, то возвращаясь к происходящему в зале, то снова покидая его. Я не знал, куда себя деть. Чтобы хоть как-то развлечься, я начал слегка встряхивать свою чашку с кофе и наблюдать за кругами, расходящимися по поверхности жидкости.

Маясь от скуки, я повернул голову в сторону сидящей рядом женщины. Я не подозревал, что что-то может произойти. Я не чувствовал помазания. Я вообще ничего не чувствовал! Но когда я посмотрел на эту женщину, то внезапно увидел нечто, висящее в воздухе между ней и мной, похожее на рентгеновский снимок тазобедренного сустава. В месте соединения костей виднелось какое-то темное пятно, которое растекалось на восемь-десять сантиметров вниз по ноге.

От удивления я чуть не выронил чашку с кофе! Я поморгал глазами, но картина осталась на прежнем месте. Затем я посмотрел по сторонам: видит ли кто-нибудь еще то, что я вижу? Было очевидно, что никто ничего не видит.

Я сидел, глядя на этот рентгеновский снимок, и молился: «О, Боже! О, Боже, что это такое? Ты хочешь, чтобы я помолился за эту женщину? Что же ты хочешь, чтобы я сделал?» Но Бог молчал.

(Позднее, когда я делился этим свидетельством на одном служении, то услышал голос Господа, говоривший моему духу: «Сынок, хочешь узнать, почему Я не отвечал тебе в этот день, почему Я позволил тебе поступить, как ты посчитал нужным и помешать проповеди? Потому что если Я сам не слушал его учение, то зачем Мне было заставлять тебя слушать?» Эти слова сами по себе были откровением!)

Итак, я наклонился к этой пожилой женщине и сказал: «Мадам, у вас проблемы с бедром!» Она повернулась ко мне и долго изучала меня глазами.

Вдруг из моего духа буквально выпрыгнуло слово «артрит». Я тут же выпалил: «У вас артрит правого тазобедренного сустава»!

Она обвела меня еще одним долгим взглядом и затем сказала: «Так говорят мне врачи, молодой человек».

— Слава Богу! — воскликнул я.

— Прошу прощения?! — удивилась женщина.

— О, я имел в виду, что Бог хочет вас исцелить, мадам. Могу я помолиться за вас?

Пожилая женщина продолжала изучать меня глазами. Вспомните, что эта церковь не верила в говорение на иных языках, поэтому для пожилой женщины моя просьба означала, что в какой-то момент в течение дня я склоню голову и вспомню о ней в молитве.

Но для меня молитва означала нечто другое. Ведь я был прыгающим, скачущим, кричащим и восклицающим пятидесятником! Я верил, что чем громче я кричу, тем больше силы производит моя молитва!

Наконец, женщина ответила: «Да, вы можете за меня помолиться».

Date: 2015-07-27; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию