Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поразжёвывай» прочитанный материал некоторое время





Я понимаю, что вряд ли ты сейчас сочтёшь резонным, прийти домой и сразу начать применять всё, прочитанное. Однако я также понимаю, насколько важным для тебя может быть применение того, что ты только что узнал.

Я предлагаю тебе прочитать эту главу ещё несколько раз. Применяй сразу только те принципы, с которыми ты резонируешь, которые находишь правдивыми для себя. Как только ты ощутишь позитивные результаты от небольших изменений, ты будешь более мотивирован делать бо́льшие шаги.

Купи и изучи материалы, которые я рекомендую, и взвесь всё. Мы учимся слоями. Снимаем один за другим. Как только что-либо начинает иметь смысл для тебя, начинает резонировать с тобой и казаться правдивым для тебя, добавь это в список улучшения образа жизни. У тебя получится! Ты сможешь!

Б. «Фактор Прайса»

«У современных людей неуклонно ухудшается физическая подготовленность, как были неоднократно установлено многими социологами и другими учёными. Уровень этой дегенерации неумолимо растёт, являясь причиной для большой тревоги, несмотря на все достижения всех направлений современной науки». - Доктор Вестон Прайс, «Пищевое и физическое вырождение».

Покойный доктор Прайс задокументировал наиболее полное из всех существующих исследование примитивных людей, их диеты и образа жизни в своей революционной книге «Nutrition & Physical Degeneration».

Доктор Прайс был дантистом в 1930-х гг. Он стал замечать, что число людей обращающихся с такими недугами, как кариес и гниение зубов, неуклонно и быстро растёт (не похоже ли это на всех нас?). И более всего он подмечал своих юных пациентов, рождавшихся с тем, что доктор называл «дефекты лица».

Эти «дефекты лица» стали обычным явлением с 1930-х гг. В них входят: скученность зубов, скученность черт лица, сужение нёба и челюстей и т.д. Также доктор Прайс заметил повышенную восприимчивость к болезням при наличии этих «дефектов».

Доктор Прайс отметил не только ухудшение физической структуры человека, он также отметил истощение функций тела и ума.

Сегодня дети, рождённые с такими «дефектами лица», а также с поведенческими и когнитивными отклонениями - это регулярно встречающееся явление. До 1930-х гг. это было не так. Доктор Прайс знал об этом. Он знал, что тут что-то не так, и отправился искать ответы.

Из слов доктора Прайса:

«Некоторые примитивные расы избежали части жизненных проблем, с которыми столкнулись современные люди. Потому методы и знания, используемые примитивными людьми, способны помочь современным людям в решении их проблем. Многие примитивные расы сделали привычным использование определённых предупредительных мер при решении важных жизненных проблем».

Итак, доктор Прайс отправился на поиски групп изолированных «примитивных» народов по всему миру. Он хотел узнать, для какой еды и для какого образа жизни «Человек» действительно предназначен.

Почему эта информация важна для нас, современных людей?

Что ж, давай спросим доктора Прайса:

«Эти данные будут полезны для предотвращения упадка здоровья и возникновения дефектов, уродств, они будут полезны для достижения высокой сопротивляемости инфекционным заболеваниям… (а также хроническим заболеваниям, плюс помогут повысить нашу производительность)».

Не только доктор Прайс отмечал, что «примитивные люди» были счастливее, уровень их здоровья был выше, и они были более устойчивы к болезням, прочные как гвозди.

Некоторые примитивные дети в Швейцарских Альпах играли в воде посреди зимы, в то время как доктор Прайс и его коллеги отморозили себе задницы в своих больших тёплых зимних куртках.

ЭТИ ДЕТИ ОБЛАДАЛИ ПРИМИТИВНОЙ СИЛОЙ!

Вот почему я хочу, чтобы ты обладал ею тоже.

Не для того, чтобы быть способным купаться в океане посреди февраля, но для того, чтобы научиться жить так, чтобы ты мог иметь высочайший уровень здоровья, мог жить счастливее и устойчивее, чем большинство ребят вокруг тебя. У тебя есть право реализовать свой потенциал, и начинается эта реализация с выбора того, чем ты питаешься, и какой образ жизни выбираешь.

Date: 2015-07-27; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию