Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шипение из системы рулевого управления





Проверочное состояние

Прислушайтесь к шипению из системы рулевого управления при припаркованном автомобиле, коробке передач в нейтральном положении и всех закрытых окнах в следующих проверочных условиях.

Признак неисправности Возможные причины Действия
ПРИМЕЧАНИЕ:Медленный поворот рулевого колеса от упора до упора при работе двигателя в режиме холостого хода.

Шипение в системе усилителя рулевого управления – это высокочастотный, постоянный шум, похожий на свист/ шипение при вытекании воздуха от воздушного шара. Шипение возникает при повороте рулевого колеса между предельными положениями на все углы поворота. Шум не изменяется с изменением частоты вращения двигателя и усиливается при высокой рабочей температуре.

Уплотнитель пола. ПРОВЕРЬТЕ установку и наличие возможного повреждения уплотнения пола.
Конструкция клапана рулевого механизма. Определенный уровень шума приемлем, не влияет на безопасную работу.
Конструкция гидравлической системы усилителя рулевого управления. Определенный уровень шума приемлем, не влияет на безопасную работу.
ПРИМЕЧАНИЕ:Удерживание рулевого колеса в предельном положении в течение трех секунд при работе двигателя в режиме холостого хода. Не держите рулевое колесо в предельном положении дольше трех секунд.

Шипение в системе усилителя рулевого управления - непрерывный шум, подобный шуму при вытекании воздуха и происходящий при повороте рулевого колеса до упора.

Предохранительный клапан насоса усилителя рулевого управления. Определенный уровень шума приемлем, не влияет на безопасную работу.

Date: 2015-07-27; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию