Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергии





 

РО: Это весьма провокационное утверждение. Можете ли вы привести практический пример?

БК: Большая пирамида в Гизе была построена при помощи мысли. Многотонные каменные блоки на самом деле приводились в движение силой мысли. Это достаточно легко, если вы знаете, как это делать.

Возьмите формулу .

Это великая формула Эйнштейна, которая полностью изменила наше представление об энергии и материи: энергия равна массе вещества, умноженной на квадрат скорости света, около 300000 километров в секунду. Эта формула совершила революцию в нашей физике, и теперь мы рассматриваем материю и энергию взаимно переходящими друг в друга. Если исходить из этого, можно синтезировать мантру [заклинание]. Формула может быть преобразована в мантру. Правильно произнося мантру, можно перемещать предметы в любом направлении. Вы приводите энергию мысли в направленное движение, высвобождая эфирную энергию, окружающую любой каменный блок, человеческое существо, рыбу и т.д. Все эти объекты являются материализованной эфирной энергией. Камни, например, можно сделать невесомыми, так как вес связан с инерционной массой и гравитацией. Создав мантру при помощи этой формулы и правильно произнося её, можно перемещать глыбы камня с одного места на другое. Мы научимся делать это в недалёком будущем.

 

РО: Какую пользу мы получаем, по вашему мнению, если понимаем основополагающую роль энергии в Мироздании?

БК: Мы приобретаем власть над материей, над космосом. Со временем это позволит нам при помощи силы мысли за считанные секунды перемещаться в любую точку нашего мира, и мы овладеем такой непосредственной формой связи, как телепатия. Именно изучение энергии делает все это возможным.

 

РО: И это не фокусы?

БК: Нет, это не фокусы. Это врожденные способности каждого человека, их только нужно развить.

 

РО: И те, кто их уже развил, взошли на ступень, на которую всем нам, всилу нашегo предназначения, еще предстоит взойти?

БК: Совершенно верно. Телепатия является естественной способностью людей. Большинство узнаёт о ней случайно. Мать и ребенок могут иметь очень тесный телепатический контакт. Это не значит, что они знают слово в слово, что думает другой, но если с ребенком что-то случилось, мать мгновенно узнаёт об этом, она чувствует, что ребенок в опасности и реагирует на это соответствующим образом. Эту способность мы разделяем с миром животных. Животные имеют тот же самый телепатический контакт на эмоциональном, инстинктивном уровне. Поднимая его на уровень мысли, мы получаем прямой контакт от разума к разуму. Мастер Мудрости общается со своими учениками посредством телепатии; обычно физически Мастер не присутствует рядом с учениками. Он может быть в Гималаях или в Андах, в Скалистых горахили еще где-нибудь, а его ученик в Нью-Йорке, Лондоне или Женеве. И несмотря на это, они могут общаться в любое время.

 

РО: Судя по Кирлиан-фотографиям, показывающим жизненные энергии, окружающие живое тело, наука продвинулась в наблюдении и измерении этих энергий. А как насчет мира эмоций и мира мыслей? Возможны там измерения энергий?

БК: Это нам еще предстоит. То, что сейчас измеряется, является таким уровнем энергии, в котором официальная наука еще не разобралась. Это эфирный уровень физической энергии. Наша современная наука признает только три состояния вещества: твердое, жидкое и газообразное. Но выше газообразного уровня есть еще четыре более тонких состояния материи. Все они материальны, но каждый последующий уровень тоньше предыдущего. Исследование эфирных уровней материи станет следующим шагом в познании материального мира, и в конце концов их существование будет доказано официальной наукой. Тогда эти тонкоматериальные уровни станут признанными. Все больше будет рождаться людей, способных видеть в эфирном мире. Это действительно возможно при наличии определенной жизненной энергии и переключении внимания: человек видит физическое, а если переключает внимание, то видит эфирное. Оба существуют. Физическое, на самом деле, является осадком [материализацией] эфирного.

 

Date: 2015-07-27; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию