Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здесь достаточно места для самых разнообразных мыслей и желаний





Когда вы смотрели из сферы Нефизического на других людей, живущих на этой планете, на невероятное количество их желаний, чувств и переживаний, то совсем не ощущали необходимости контролиро-нать или запрещать некоторые из них. Тогда вы понимали, что в бескрайней Вселенной найдется место для любых мыслей и чувств. Вы собирались сознательно творить собственную жизнь, используя все разнообразие предоставленных вам возможностей,)io у вас и в мыслях не было намерения управлять творениями других людей.

Многообразие этого мира не только не пугало вас, наоборот, оно служило источником вдохновения. Вы знали, что каждый человек творит свой собственный мир и понимали, что выбор другого человека может в чем-то отличаться от вашего. Но при этом не собирались утверждать, что он не прав, а вы правы. В то время вы умели ценить многообразие жизни.

Процесс, благодаря которому развивается Вселенная

Итак, из разнообразия окружающего мира и присутствующих в нем контрастов появляются на свет ваши предпочтения или желания. Сразу же после рождения они начинают притягивать к вам посредством Закона Притяжения суть того, что им соответствует — а значит, немедленно начинается процесс расширения и развития.

Обращая внимание на свои эмоции и осознанно выбирая по поводу новых предпочтений те мысли, от которых чувствуете себя хорошо, вы сохраняете со-настройку с этими предпочтениями. Это позволяет последним легко и мягко прийти в вашу жизнь — так воплощаются желания. Но вслед за исполнением желания изменяются и ваши горизонты, что влечет за собой определенные изменения в вас самих и в ваших вибрационных характеристиках. Таким образом вы попадаете в новую полосу контрастных обстоятельств. Они же снова вдохновляют вас на рождение новых предпочтений, которые запускают во Вселенную новые «ракеты» ваших желаний.

Новые желания, в свою очередь, начинают развиваться и притягивать подобное себе. Вы сохраните вибрационную гармонию с новыми желаниями, если внимательно наблюдаете за своими ощущениями и нсегда выбираете только те мысли в отношении но-порожденного предпочтения, от которых чувствуете себя хорошо. Следовательно, желаемое легко и непринужденно появится в вашей жизни. Итак, вы опять воплотили свое желание, вас снова ждет новый набор контрастных обстоятельств, а значит не за горами — взлет новой «ракеты» желания.

Так развивается Вселенная, и именно поэтому вы находитесь на передовом крае этого развития. Удивительные и неповторимые контрасты этого физического мира продолжают вызывать к жизни бесконечное количество новых желаний. И стоит лишь какому-ни-Ьудь из них появиться на свет, Источник немедленно на него реагирует. Это бесконечное, находящееся в непрерывном движении, чистое и позитивное развитие.

Цель недостижима, наслаждайтесь самим путешествием

Когда-нибудь вы заметите, что каждое новое достижение побуждает вас к новым устремлениям. Аппетит приходит во время еды, и каждое исполнившееся желание непременно ведет к тому, что в вас начинают зарождаться новые Осознав это, вы и сами поймете, какую огромную роль играете в развитии Вселенной. С течением времени вам станет ясно, что • га ваша работа никогда не будет выполнена: вы же не можете навсегда закрыть глаза и не видеть окружающего. А мир будет пробуждать в вашей душе все новые и новые мечты, идеи и желания. Это есть основа Вселенной. Поэтому как можно скорее успокойте i ною душу мыслями о том, что вы вечны, что поток наших желаний никогда не остановится и не иссякнет, что каждое желание при этом обладает достаточной силой, чтобы притягивать (согласно Закону Притяжения) все необходимое для своего развития и воплощения в реальность. Тогда вы осознаете всю беспредельность Блага, на котором покоится Вселенная. И вздохнете с облегчением, найдя успокоение в вечной природе собственной Сущности. С этого момента вы начнете получать удовольствие от своего удивительного путешествия.

Если вы вдруг поставите себе цель получить все и сразу, добиться исполнения всех своих желаний, то рано или поздно поймете тщетность подобных попыток, поскольку сама Вселенная будет сопротивляться такой идее. Вы никогда не достигнете этой цели, потому что никогда не прекратите своего существования и не сможете отгородиться от информации, которая будет порождать в вас новые запросы. А вслед за ними появятся и новые ответы.

Ваша сущностьэто вечное развитие. И в этом развитии скрыт огромный потенциал невыразимого блаженства.

Date: 2015-07-27; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию