Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стремитесь к наилучшей из возможных мыслей





Разные мысли рождают разный эмоциональный отклик. Вы могли бы сказать: «Я буду сознательно выпирать свои мысли, и поэтому стану чувствовать себя более счастливым». Это было бы неплохим решением. 11о еще лучше, а главное, гораздо легче было бы сделать следующий вывод: «Я хочу чувствовать себя счастливым, и я постараюсь чувствовать себя счастливым, выбирая мысли, которые сделают меня таким».

Если вы приняли решение «идти за счастьем», а обстоятельства, в которых вы сейчас находитесь, можно назвать плачевными, то все ваши благие намерения будут тщетны. Закон Притяжения никогда не позволит удержать мысль, вибрация которой сильно отличается от тех, к которым вы привыкли. Но если вы решите стремиться к наиболее радостной мысли из тех, до которых в состоянии сейчас дотянуться, то это не составит для вас никакого труда.

Ключ к тому, чтобы подняться по вибрационной эмоциональной шкале, — осознанное и чуткое наблюдение за своими эмоциями, поскольку без этого вы не сможете понять, в каком направлении двигаетесь. (Человек может сделать разворот на 180 градусов и направиться обратно в Феникс, даже не заметив этого.)

Но если вы потратите немного времени на то, чтобы определить, какие эмоции в данный момент испытываете, тогда любое улучшение в настроении будет означать, что вы неуклонно движетесь к цели, в то время как негативные эмоции станут сигналом движения в обратном направлении.

Каким образом можно понять, что вы поднимаетесь вверх по этой вибрационной эмоциональной шкале"? В первую очередь вы всегда должны стремиться к чувству легкости, которое наступает, когда избавляешься от мыслей, противодействующих соединению с Источником, а на их место приходят мысли, открывающие доступ к нему. Поток Блага непрерывно течет сквозь вас, и чем больше вы открыты ему, тем счастливее становится ваша жизнь. Чем больше вы противодействуете ему, тем хуже ваше настроение.

 

Date: 2015-07-27; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию